Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Авто Выбираем летние шины Michelin: обзор моделей и их характеристик

Выбираем летние шины Michelin: обзор моделей и их характеристик

Авто

Согласно статистике и опросам, продукция французского бренда — одна из самых востребованных среди владельцев транспортного средства среднего и высшего класса. Это неудивительно. Покрышки Michelin — это сочетание первоклассных характеристик, отменных ходовых свойств и отличных показателей в разных погодных условиях. Компания предлагает широкий ассортимент модификаций для любых автомобилей. На сайте https://lester.ua/shiny/c1/filter/season=summer-brand=michelin летние шины «Мишлен» представлены разнообразием моделей и размерных вариантов. Но каким отдать предпочтение? Предлагаем ознакомиться с самыми востребованными модификациями и их особенностями, чтобы сделать правильный выбор.

Общие преимущества

Продукция французского бренда — это безупречность без компромиссов. Шины максимизируют уровень безопасности, обеспечивают комфортное движение, позволяют раскрыть динамические и скоростные характеристики транспортного средства, независимо от погодных условий и качества дорожного покрытия. Автомобилисты, которые отдали предпочтение шинам «Мишлен» в любой из существующих модификаций, отмечают такие достоинства резины:

  • износостойкость и долговечность;
  • стильный дизайн протектора;
  • эффективность дренажной системы;
  • плавность хода, отличная проходимость, акустический комфорт;
  • быстрое торможение.

Некоторые модели покрышек характеризуются экономичностью — они позволяют сократить расход топлива. Инженеры компании регулярно работают над совершенствованием своей продукции, создают новые резиновые компаунды, протекторные рисунки, улучшающие устойчивость, тягово-сцепные свойства и управляемость.

Популярные летние модели

Резина от всемирно известного бренда — это воплощение безопасности, надёжности и комфорта. Для создания качественных, высокоэффективных покрышек разрабатываются революционные технологические решения. Каждая модификация — идеальный выбор для водителей, которые хотят наслаждаться комфортной ездой и быть уверенными в безопасности при движении на высоких скоростях и совершении манёвров. Если вы находитесь в поиске комплекта шин от «Мишлен», обратите внимание на такие популярные модели:

  • Energy XM2 — заслужила признательность своей износостойкостью. Демонстрирует отличные показатели при движении по бездорожью;
  • Primacy 3 — модификация для транспортных средств среднего и высшего класса. Характеризуется прекрасными тормозными свойствами на сухой и мокрой трассе, минимизирует сопротивление качению, способствует крепкому сцеплению с дорогой при совершении поворотов;
  • Latitude Tour HP — модель для внедорожников, мощных и производительных транспортных средств. Устойчива к большим нагрузкам, долговечна, отличается высокой проходимостью;
  • Pilot Sport 3 — идеальный вариант для автомобилистов, которые любят скоростную и агрессивную манеру езды. Удерживает машины на высоких скоростях, характеризуется прекрасной манёвренностью, устойчива к неравномерному износу. Обеспечивает крепкое сцепление с поверхностью трассы, улучшает управляемость авто;
  • Primacy HP — резина для автомобилей представительского класса. Она сокращает тормозной путь и время разгона, демонстрирует отличные показатели при езде на мокром или сухом полотне, отличается долговечностью и прекрасными ходовыми свойствами.

Какой модификации отдать предпочтение — решение за вами! Главное, убедиться в приобретении оригинальной продукции. Найти качественные, сертифицированные покрышки можно в интернет-магазине Lester. Компания предлагает большой выбор моделей, выгодные условия сотрудничества и гарантию на все товары.

23.04.2019 Дима Ковырзин

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих