Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Авто Тюнинг салона: что делать

Тюнинг салона: что делать

Авто

Каждый автомобилист уделяет максимум внимания внешнему виду железного коня. Однако при этом следует отметить, что именно в салоне машины водитель и пассажиры проводят большую часть времени. Именно поэтому очень важно, чтобы внутреннее пространство автомобиля было удобным и комфортным. Добиться желаемого эффекта можно посредством использования дополнительных элементов и выполнения определенных доработок.

В первую очередь рекомендуется уделить особое внимание панели приборов. Конечно же, данный элемент не является слишком сложным, но при этом остается одним из основных, за счет постоянного присутствия перед глазами автомобилиста. Именно поэтому здесь рекомендуется заменить шкалы приборов. Также в дополнительном порядке можно использовать различные декоративные и защитные приспособления. В частности это касается накладок, посредством которых обеспечивается надежная защита панели приборов от негативного воздействия окружающих факторов. Установить их проще простого. Для этого даже не потребуется проделывать дополнительные отверстия. Все дело в том, что накладки фиксируются на поверхности посредством двухстороннего скотча, изначально нанесенного на внутренней стороне изделий.

Также уделите особое внимание рычагу переключения скоростей. Его можно полностью перетянуть или же использовать специальный чехол для КПП. В дополнение можно использовать оплетку руля, выполненную из прочного и стойкого материала. Здесь можно подобрать поролоновый, кожаный и даже пластиковый чехол.

Для преображения обивки салона можно использовать ультрасовременные чехлы на сидения и напольные коврики. Первые приспособления представлены в универсальной и оригинальной комплектации, за счет чего каждый автомобилист может подобрать для себя подходящий вариант. При этом если говорить о материалу чехлов, здесь чаще всего предпочтение отдается экокоже, которая по всем показателям является надежным, красивым и дышащим волокном.

Для улучшения внешнего облика интерьера также рекомендуется использовать дополнительную подсветку. Здесь все зависит исключительно от предпочтений автомобилиста. Дополнительные осветительные устройства могут быть представлены в виде неоновых или же диодных ламп. При этом следует отметить, что правильная установка подсветки – это гарантия великолепного облика нового дизайна.

Если у вас имеются какие-либо дополнительные вопросы, обращайтесь за помощью к опытным сотрудникам профильных компаний. Настоящие профессионалы с радостью проконсультируют вас, и помогут совершить правильную покупку.

07.10.2019 Дима Ковырзин

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих