Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Авто Стальные диски OFF-ROAD WHEELS – оптимальный выбор для внедорожника

Стальные диски OFF-ROAD WHEELS – оптимальный выбор для внедорожника

Авто

Внедорожные автомобили получили широкое распространение. Они идеально подходят не только для городской езды, но и для эксплуатации по проселочным дорогам и по бездорожью. Независимо от марки и модели подобного транспортного средства, для обеспечения его продолжительного использования необходимо использовать высококачественные комплектующие. Это касается в том числе и колесных дисков, на которые приходится высокая нагрузка от ухабов, камней и т. д.

Какие диски лучше устанавливать на внедорожники?

Обычные колесные диски, применяемые при комплектации седанов, не подходят для джипов и внедорожников. Они не обеспечивают достаточный уровень безопасности и не выдерживают длительной эксплуатации в сложных условиях. Идеальным выбором в данном случае являются стальные диски OFF-ROAD WHEELS. Эти модели обладают уникальными эксплуатационными характеристиками. Разрабатываются они непосредственно для внедорожных автомобилей.

Сегодня подобная продукция доступна каждому повсеместно. Купить внедорожные диски в Сыктывкаре для колесной базы 4х4 можно тут – https://orw-wheels.com/dilers/syktyvkar/lesoparkovaya. В чем заключаются их особенности и преимущества?

Общие характеристики стальных дисков ORW

Производятся стальные диски из листового металла по технологии штамповки. От легкосплавных или кованых аналогов они отличаются большей шириной и наличием бэдлока (стопорного кольца). Последний препятствует разбортировке шин в случае снижения уровня давления. Комплектация OFF-ROAD WHEELS наделена такими достоинствами:

  • Разумная цена. Стальные штампованные диски имеют оптимальное соотношение стоимости и качества. Они являются более доступными чем литые аналоги.
  • Пластичность. Продукция, получаемая посредством штамповки, отличается повышенной гибкостью. При ударных нагрузках такие изделия получают вмятины и деформации, но не разрушаются. Это делает их пригодными для ремонта, что продлевает срок эксплуатации.
  • Отрицательный вылет. Благодаря этому параметру штампованные диски совместимы с широкими покрышками, обеспечивающими хорошую проходимость.
  • Антикоррозийная стойкость. Изделия, выпускаемые на современных предприятиях, окрашиваются и покрываются защитными средствами. Это препятствует негативному воздействию влаги, провоцирующей развитие коррозийных поражений.
16.12.2017 Дима Ковырзин

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих