Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Авто Ремонт автоматической трансмиссии в Москве

Ремонт автоматической трансмиссии в Москве

Авто

Вам требуется профессиональное обслуживание автоматической коробки передач? Стоит обратиться в компанию АКПП Мастер, которая специализируется на осуществлении диагностики и ремонта не только самих АКПП, но и КПП роботизированных, вариаторов, Power Shift, DSG. Какие бы проблемы ни возникали в работе коробки-автомата в вашем автомобиле, специалисты компании обязательно устранят их. Здесь выполняется ремонт АКПП на машинах всех марок. Вариаторы ремонтируются на авто Mitsubishi и Nissan, КПП роботизированная – на автомобилях Ford и Opel. Любые работы осуществляются в короткий срок, не более трех дней.

АКПП Мастер – это наличие новейшего оборудования и использование в ремонтных мероприятиях только современных технологий. Кроме того, здесь работают сотрудники с внушительным опытом, для которых нет нерешаемых задач. Все это позволяет компании приниматься за выполнение любого, даже сложного заказа и возвращать владельцам автомобили, прошедшие качественный и оперативный ремонт. Что касается стоимости услуг, то akppcenter-moskva.ru практикует индивидуальный подход к формированию цен. Каждому клиенту обеспечена гарантия на проведение любых видов ремонтных работ.

Каждый водитель хорошо представляет себе, какую головную боль может доставить ремонт автоматической коробки передач. Принимать решение о ремонте АКПП должны исключительно профессионалы. Однако и простой автовладелец может заметить, что с коробкой что-то неладно. Если при переключении с одной передачи на другую возникают шумы, машина двигается с толчками, под ней с утра обнаруживается подтекающее масло – все это признаки того, что АКПП не в порядке. Самостоятельно не стоит заниматься устранением поломки. Сразу же обратитесь в автосервис. Если не обращать внимания на подобные симптомы, то трансмиссия может выйти из строя, вследствие чего ремонт автомата окажется значительно дороже.

Сервисные центры АКПП Мастер находятся в Москве сразу по двум адресам – на ул. Ижорской и на 1-ой улице Измайловского зверинца. Компания может предложить своим клиентам ряд выгод. Среди них не только оперативное выполнение работ, но и высокое качество ремонта. При этом цены на приведение АКПП в порядок выглядят для Москвы весьма демократично, поскольку компания не использует такие методы, как искусственное завышение сложности ремонта и накрутки. Необходимые детали для замены всегда имеются в наличии. 

03.07.2018 Дима Ковырзин

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих