Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Авто Развитие гаражного автосервиса

Развитие гаражного автосервиса

Авто

Автосервис рад приветствовать всех автолюбителей в любое время года. Здесь будут рады предложить самый широкий спектр услуг по проведению ремонтных работ подвески, двигателя и коробки передач. Имеются проблемы с электрооборудованием машины?

В автосервисе проведут полную компьютерную диагностику и устранят все проблемы В автосервисе подобрана команда специалистов, разбирающихся в машине и ее составляющих. Автомобиль занимает значимую позицию в системе ценностей коллектива единомышленников, работающих в автосервисе. СТО было создано не столько с целью заработка денег, сколько с целью оказания максимально возможной помощи при эксплуатации машины ее владельцу.

В своем развитии автосервис проделал длительный и успешный путь от простого гаража до крупного дилерского центра. На все интересующие вопросы будет получен развернутый ответ, потому что общение строится по принципу человек с человеком, а не клиент с заказчиком. Вопрос выбора автосервиса для Вашего авто очень сложный. Повсюду имеются соответствующие предложения, причем спрос на такой вид услуг практически не спадает. Принятие правильное решение с выбором автосервиса избавит автолюбителя от многих хлопот и головной боли, связанной с эксплуатацией железного друга. Выбрать можно любой тип автосервиса: гараж, небольшая СТО или центр по обслуживанию авто.

Особой популярностью пользуются автосервисы гаражного типа. У большинства людей есть знакомые, которые сами ремонтируют личное авто в своем гараже. Делают они это, по большей части, с целью экономии денег либо удовлетворения своего хобби. По истечению времени такие люди набирают необходимый опыт и знания, начинают оказывать помощь своим знакомым. Сначала это простые работы, затем более сложные. Такая помощь сначала предлагается бесплатно, но знакомые не могут принимать ее вечно, начинают предлагать хоть какое-то вознаграждение. Когда работа по ремонту выполняется качественно, стоит не очень не дорого, круг клиентов расширяется, появляется постоянный контингент. В результате обычное хобби автолюбителя может разрастись в свой собственный бизнес самым естественным образом – появляется еще один гараж, нанимаются помощники.

Автосервис ждет своих клиентов, Вам будут рады всегда.

29.01.2014 Дима Ковырзин

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих