Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Авто Развитие авторазборки в Украине: почему украинцы покупают б/у детали

Развитие авторазборки в Украине: почему украинцы покупают б/у детали

Авто

Сложное экономическое состояние в Украине приводят к тому, что наши граждане стремятся находить для себя оптимально выгодные решения во всех сферах жизни. Это же касается и автомобильной отрасли − большая половина украинцев все же делает ставку на подержанные авто. Укравтопром сообщил, что в сентябре этого года регистрация б/у автомобилей, привезенных из-за границы, увеличилась почти в 6 раз (в сравнении с прошлым годом). Несмотря на их хорошее качество, на наших дорогах поломок, с последующей заменой автозапчастей, не избежать. И тут украинцы предпочтение отдают сервисам по разборке.

Авторазборки в Украине − полноценный сервис

Рост популярности авторазборочных сервисов обоснован многими параметрами, но в первую очередь временем, финансами и удобством. Уже не надо ездить по авторынкам страны – все предложения собраны на специализированных интернет-платформах. Покупатель имеет возможность более подробно изучить технические характеристики разных вариантов, задать вопросы и получить консультацию специалистов.

Нынешние авторазборки на AVTO.PRO – полноценный сервис, где собраны комплектующие от надежных поставщиков со всего мира: Европы, Азии, Америки. Одни реализуют запчасти оптом и в розницу, иные − предлагают детали только определенной марки, а третьи – универсальны. Автомобильные площадки привлекают наличием деталей на раритетные авто, возможностью заказать дополнительные услуги, например, ремонт, реставрацию. Можно также заказывать запчасти polcar на странице https://avto.pro/makers/polcar/. Качество предоставляемых автозапчастей подтверждается предоставленной гарантией − страховка от наличия скрытых дефектов, возможных повреждений, нанесенных при разборке.

Авторазборки – актуальная тенденция для украинцев

Выгода для украинцев от покупки б/у запчасти выражается в нескольких аспектах:

  • Не уступают по качеству новым оригинальным.
  • Стоимость в два, а то и больше раз, ниже!
  • Оперативность – каждый владелец хочет быстро сесть за руль своего авто.
  • Возможность проверки на работоспособность.
  • Разные формы оплаты.
  • Доставка в любой регион.

Особо востребованы на авторазборках детали для тех машин, которые уже имеют большой срок службы – их либо не выпускают, либо достать очень сложно. Вместе с тем ответственные авторазборки привлекают предоставлением гарантийных обязательств и широчайшим ассортимент деталей на любую модель авто. Например, интернет- компания предлагает купить контрактный двигатель б/у на автомобиль Toyota с минимально затраченными эксплуатационными ресурсами.

Отказываться от него нет смысла, особенно, если покупатель ограничен в финансах и во времени. Либо в каталоге представлены б/у фары, от которых техническое состояние авто мало зависит. Сегодня разборки на территории нашей страны становятся все более популярными, поскольку это прекрасная альтернатива для не всегда качественных новых деталей. Украинцы учатся извлекать как можно больше выгоды для себя.

По материалам https://avto.pro.

17.01.2018 Дима Ковырзин

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих