Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Авто Погрузчики и другая спецтехника от "ЛБР-АгроМаркет"

Погрузчики и другая спецтехника от "ЛБР-АгроМаркет"

Авто

Современные погрузчики активно используются во многих работах. Популярностью пользуется погрузчик ПКУ-0,8, который можно устанавливать на тракторы Беларус моделей 82.1 23/12 (балочник), 80.1, 892, 82.1, 892.2. Компания «ЛБР-АгроМаркет» предлагает погрузчики, тракторы, сопутствующее оборудование, которые всегда присутствуют на производственных площадках филиалов. Вы можете заказать доставку техники на свои объекты, воспользоваться лизингом и рассрочкой. У компании имеется собственная сервисная служба, сотрудники которой самостоятельно монтируют на трактор погрузчик. Позвоните в «ЛБР-АгроМаркет», чтобы специалисты предприятия выехали к вам и установили погрузчик на трактор. Любая из услуг оказывается оперативно, с соблюдением высокого качества и надежности.

У погрузчиков ПКУ 0.8 есть немало преимуществ. К ним относятся: 

  • высокая производительность (даже в условиях активной эксплуатации);
  • гарантированная надежность;
  • использование стали шведского производства;
  • применение роботизированной сварки.

Погрузчики обрабатываются специальным порошковым покрытием на автоматизированной линии голландско-немецкого производства. Технику можно применять одновременно с использованием щеток и отвалов. Такой погрузчик пользуется невероятной популярностью, поэтому его смело можно называть народным.

Компания «ЛБР-АгроМаркет» с 1993 года является участником рынка поставок спецтехники. На протяжении 16 лет она действует в сфере поставок сельхозтехники, расходников и запчастей. Все эти годы команда предприятия делает все, чтобы полностью удовлетворять запросы заказчиков. Среди деловых партнеров компании – самые надежные поставщики оборудования и спецтехники, имеющие мировую известность. Сотрудники компании постоянно анализируют рыночные тенденции, чтобы «ЛБР-АгроМаркет» смогла оперативно откликаться на ожидания и запросы потребителей. В результате предприятие имеет возможность предлагать функциональную и доступную по стоимости технику на максимально выгодных условиях.

Компания предоставляет не только расширенный ассортимент техники. Вы можете выбрать оптимальную для себя программу, позволяющую обновить ваш парк оборудования и техники. Изучите на сайте всю необходимую информацию и выберите подходящее предложение, способное сэкономить ваши деньги и рационализировать работу.

 

25.07.2019 Дима Ковырзин

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих