Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Авто Почему стоит купить Лада Гранта в Воронеже

Почему стоит купить Лада Гранта в Воронеже

Авто

Многие водители продолжают искать транспортные средства, которые бы удовлетворяли их по технико-эксплуатационным характеристикам, по эстетике и конечно же, по стоимости. Вот почему немало людей желают купить Лада Гранта в Воронеже, в других городах, как гарант экономичности и экономии, достойный дизайн, оформление.

Почему в Воронеже многие желают купить Ладу Гранту

Воронеж - один из городов мегаполисов, большое внимание водители уделяют техническим характеристикам, адаптированности к не самым лучшим трассам. И в этом Лада Гранта выгодно отличается от многих импортных аналогов. В частности, разработчики предусмотрели высокий клиренс, который достигает 18 см, но есть и другие преимущества:

  • Современный автомобиль, он демонстрирует прекрасные показатели управляемости и устойчивости. Лада Гранта не подведет на скользких трассах, с тающим инеем и пр.
  • Доступная стоимость. Цена в Воронеже, в других российских городах остаётся одной из самых низких. Это подтверждает факт, что она на 50% ниже стоимости импортных аналогов, которые поставляются европейскими разработчиками.
  • Обилие дизайнов. Производители предлагают классику: чёрный, белый, металлика, все приятные оттенки коричневого с отливом, цвет мокрого асфальта и другие. Но есть и яркие, поистине насыщенные вариации: синий, черный и салатовый, лиловый и прочее.
  • Пользователи отмечают просторный салон Лада Гранта. Если необходимо обеспечить должный уровень комфорта, то стоит купить именно эту машину.
  • Авто отлично зарекомендовали себя в Воронеже, в других городах, в разных климатических зонах. Они неприхотливы.
  • Вместительный салон. Да, многие пользователи отмечают, что Лада Гранта относится к категориям авто, которые значительно улучшены в сравнении с морально устаревшими аналогами.

Купить не составит труда

Многие салоны не только в Воронеже, но и в других городах и регионах предлагают возможность пользователям купить ладу по цене завода-изготовителя. Это удобно, надежно, с гарантией качества от производителя. Дополнительно можно воспользоваться тюнингом, установить различные автоаксессуары, чтобы придать индивидуальность, эксклюзивность своему транспортному средству.

Пользователи также отметили стремительный профиль, лаконичные формы, приятный для глаз дизайн, выносливость. В зависимости от комплектации отличается и функциональность, но везде предусмотрены подушки безопасности, индикация непристегнутого ремня, ходовые огни, удобные инструменты водителя, возможность заблокировать задние двери, единый ключ для замков зажигания и другие плюсы.

24.12.2017 Дима Ковырзин

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих