Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Авто Оформление авто в кредит онлайн

Оформление авто в кредит онлайн

Авто

Покупки в кредит или рассрочку - дело привычное для современных людей. Такой способ значительно экономит время, а также избавляет от многих сложностей. С появлением онлайн-кредитов покупки любых товаров и услуг стали еще более доступными. Так мечтающих об автомобиле могут оформить кредит на автомобиль с предоставлением паспорта и водительского удостоверения.

Об удобствах процедуры

Непосредственно перед получением денежных средств пользователь может произвести предварительный расчет кредита на онлайн-калькуляторе. Процентная ставка по автокредиту составляет от 7,9 процента. Срок кредитования может достигать пяти лет. Все условия достаточно прозрачны. При выборе такого типа кредита потребителям удается избежать лишних трат и обрести желаемое транспортное средство. Пожалуй, одно из самых главных преимуществ - отсутствие первоначального взноса. Важно также заметить, что в качестве допуслуг не навязываются КАСКО и другие программы.

Что требуется от заемщика?

При намерении оформить автокредит онлайн необходимо предъявить паспорт. Справки о доходах, поручители в данном случае не потребуются. Кредит выдается как на покупку нового автомобиля, так и на транспортное средство с пробегом. В продукте данного типа сочетаются максимально выгодные условия, как для продавца, так и для покупателя. Ничего лишнего, сверхъестественного и мудреного не потребуется. На сайте банка много полезной информации и ответов на вопросы, поэтому непонятных моментов,

Как получить денежные средства?

При положительном решении деньги привозит представитель банка на дебетовой карте и передает заемщику. При таком виде кредита можно оплатить покупку транспортного средства картой или наличными (снятие бесплатно). Непосредственно в покупке банк участия не принимает, но при желании специалисты компании могут предварительно осуществить проверку транспортного средства по открытым базам ГИБДД, ФНП, ФССП и банковским источникам.

Алгоритм действий

Потенциальный заемщик оставляет заявку на кредит. В этот же день заявка рассматривается, специалисты отвечают на нее и в случае получения одобрения обеспечивают доставку денег. Далее заемщик приобретает желаемое транспортное средство, а после направляет документы для регистрации залога. Вот такая простая схема, позволяющая в короткие сроки осуществлять мечты клиентов банка. 

04.08.2022 Дима Ковырзин

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих