Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Авто Оформи КАСКО в Тинькофф

Оформи КАСКО в Тинькофф

Авто

С момента покупки автомобиля возникает вероятность, что однажды вы можете попасть в ДТП, и автомобиль нужно будет чинить. Даже, при отсутствии вины с вашей стороны, при возникновении страхового случая кому-то необходимо возмещать полученный ущерб. Поэтому не надо размышлять нужно ли каско или нет. Лучше заранее оформить полис каско, что быть подготовленным к подобной ситуации.

А, оформляя каско в банке Тинькофф, можно получить приятный кэшбэк и иногда принимать участие в проводимых для автовладельцев розыгрышах приятных призов, как правило, это бесплатный сервис обслуживания вашего автомобиля.

Полис КАСКО ежегодно нужно будет продлевать. Делается это в приложении, которое надо установить с официального сайта банка Тинькофф. Кстати говоря, при возникновении страхового случая на дороге, происшествии и ДТП, можно прямо в этом приложении обратиться за помощью к специалистам.

Тинькофф находится с нами на связи круглые сутки, поэтому всегда можно уточнить у менеджеров банка нужно ли каско вам и на каких условиях нужно оформить страховку транспортного средства в целях предупреждения тех ситуаций, от которых мы все не застрахованы.

Дополнительно вы можете рассчитывать на эвакуатора и аварийных комиссаров, которые приедут на место происшествия, чтобы оценить страховой случай и помочь разобраться в ситуации.

А произойти может всякое:

  • лёгкий или тяжёлый ущерб автомобилю,
  • полное повреждение автомобиля,
  • угон автомобиля злоумышленниками

Мы думаем, что это происходит с другими людьми, но не с нами. Однако, когда происходит эта неприятная ситуация, то уже становится понятно, что с каждым водителем это происходит рано или поздно, но не всегда при этом есть в наличии действующий полис КАСКО.

Чтобы не выплачивать из своего кармана такие значительные суммы, нужно заранее беспокоиться об оформлении КАСКО в Тинькофф, где существует один из удобнейших сервисов обслуживания автомобилистов в России.

Специалисты Тинькофф всегда находятся на контакте и можно в любое удобное время связаться с ними и задать все интересующие вас вопросы обо всех кешбеках, акциях и скидках, которые проводятся в данный момент. В Тинькофф постоянно что-то происходит, поэтому надо следить за новостями. Ну и, конечно же, обязательно нужно не забыть оформить КАСКО, если ещё этого не сделали.

В любом случае, берегите себя и будьте внимательны за рулём своего автомобиля.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

22.04.2021 Дима Ковырзин

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих