Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Авто "Мир Фар": продажа и установка автомобильной оптики

"Мир Фар": продажа и установка автомобильной оптики

Авто

Каждый водитель знает, что поломка стекла автомобильной фары является одной из наиболее частых ситуаций. Фары могут выходить из строя по разным причинам. Это не только следствие ДТП, но и обычная эксплуатация. Как правило, растрескивание связано с тем, что стекло для фары имело низкое качество, в то время как сама линза является достаточно мощной. Лаковый слой нередко оказывается, к тому же, слишком тонким. В результате возникают трещины, а внутри еще и нагар от линзы. Достаточно серьезного толчка (вследствие не только аварии, но и плохо дороги), чтобы стекло потребовало замены.

Если вы столкнулись с такой проблемой, то проще всего обратиться в компанию «Мир Фар». Она в некотором роде уникальна, поскольку представляет собой совокупность интернет-магазина по реализации элементов автооптики, а также сервис по ремонту фар. Компания mirfar.com работает, начиная с 2015 года, и успела приобрести уважаемую репутацию и тысячи благодарных клиентов. Представительства «Мира Фар» имеются сразу в нескольких российских городах, и фирма планирует существенно увеличить их количество, чтобы иметь площадки в каждом регионе страны.

В магазине «Мир Фар» вы найдете только идентичные оригинальным стекла. Каждое из них выполнено из поликарбоната, имеет заводское лаковое покрытие. Работа по установке нового стекла проводится по следующее схеме: 

  • удаляются остатки прежнего стекла;
  • проводится чистка внутренних элементов;
  • осуществляется монтаж нового стекла.

Всего за 3-4 часа ваш автомобиль будет оборудован новыми фарами, причем высокое качество стекла компания гарантирует. Стоимость работ составляет от 3000 до 4500 рублей – все зависит от того, каков тип самой фары. Специалисты компании могут не только стекло заменить, но и корпус фары отремонтировать, и тогда оплате подлежит только одна из этих услуг.

Если у вас возникают какие-нибудь вопросы по оплате или качеству товара, можете обсудить их с продавцом в телефонном разговоре. Забрать свой заказ можно самостоятельно или воспользоваться услугой доставки – курьер не только привезет вам нужный элемент, но и сам примет оплату.

Компания mirfar.com занимается реализацией как новых корпусов и стекол, так и б/у продукции. Если вы проживаете в Санкт-Петербурге, то с момента приобретения монтаж и проверка будут осуществлены за 5 дней. Если новый товар по той и ли иной причине вам не подошел, его можно вернуть в течение 14 дней, но при этом требуется сохранить товарный вид заказа. 

18.09.2019 Дима Ковырзин

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих