Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Авто Купить кардан дёшево

Купить кардан дёшево

Авто

Цена на карданный вал находится на довольно-таки высоком уровне. Это обусловлено, как высоким спросом на данный элемент трансмиссии многих транспортных средств, так и необходимостью получения продавцами прибыли. Приобрести кардан по приемлемой цене, которая в среднем на двадцать процентов ниже среднерыночной можно в компании «Механика»

Чем обусловлена низкая стоимость карданных валов в компании «Механика»

Максимально сниженная цена на карданный вал в фирме «Механика» обусловлена следующими факторами:

  • Во-первых, все карданные валы, реализуемые нами, изготавливаются нашими специалистами самостоятельно. Таким образом мы реализуем продукцию напрямую от производителя.
  • Во-вторых, все комплектующие необходимые для производства карданов, закупаются напрямую у всемирно известных производителей трансмиссионных механизмов и запасных частей.
  • В-третьих, мы закупаем все комплектующие оптом, что также в значительной мере влияет на итоговую стоимость.

Почему следует приобретать карданы в нашей компании

Помимо низкой стоимости реализуемой продукции фирма «Механика» имеет ещё массу положительных характеристик. Благодаря им с нами стремятся сотрудничать как крупные компании, так и частные лица:

  • Каждая единица товара из обширного ассортимента, начиная от карданов в сборе и заканчивая крестовинами для валов абсолютного большинства ныне эксплуатируемых в нашей стране транспортных средств имеет сертификаты, подтверждающие её качество.
  • Мы предоставляем гарантию на всю реализуемую нами продукцию. Её срок равен шести месяцам. Таким образом, любой купленный у нас товар, например, подвесной подшипник Вольво, при его выходе из строя может быть заменён на новый, в случае, если поломка не является результатом механических повреждений или нарушения норм и правил эксплуатации.
  • Также не стоит забывать и о том, что мы осуществляем доставку всех приобретённых у нас товаров в любую точку страны в короткие сроки. Это обусловлено тем, что наши структурные подразделения имеются в нескольких регионах страны.

Стоит отметить, что в нашей компании действует программа лояльности, которая включает в себя внушительные скидки и возможность приобретения любых товаров в рассрочку. Если вам необходим подвесной подшипник Вольво, или карданный вал для данного, или любого другого автомобиля в сборе, рекомендуем вам вязаться с нашими менеджерами для получения более подробной информации.

16.11.2016 Дима Ковырзин

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих