Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Авто Каталог авторазборок – присоединяйтесь!

Каталог авторазборок – присоединяйтесь!

Авто

Сегодня вы можете заявить о себе в каталоге Авторазборки.орг этот ресурс предназначен для компаний, реализующих контрактные запчасти, и для авторазборов. Если вы – представитель либо владелец подобного предприятия, у вас есть возможность привлечь новых клиентов, опубликовав информацию о своей компании на сайте.

Разместить сведения совсем нетрудно. Для этого требуется сначала пройти регистрационную процедуру, затем подтвердить, что указанный вами электронный ящик – действительно ваш. По высланной вам ссылке нужно будет перейти на сайт и авторизоваться там.

Учтите, что вы можете опубликовать свои данные даже без регистрации. Однако в этом случае вы не сможете получать сообщения от клиентов, которые заинтересуются вашей компанией. Нельзя будет также и пользоваться теми преимуществами, которые сайт предоставляет зарегистрированным пользователям.

После того как авторизация прошла, найдите в каталоге свой город, например, https://avtorazborki.org/russia/komi.html. Иногда города не оказывается, и тогда вы можете просто добавить его. Администрация ресурса обязательно рассмотрит подобное предложение.

Следующим шагом для вас будет проверка информации – вдруг ваша компания уже присутствует в каталоге. Если информацию все же добавляете именно вы, нужно воспользоваться кнопкой желтого цвета со словами «Добавить разборку» и затем постараться как можно более подробно рассказать о вашей компании. Все эти сведения будут полезны вашим клиентам и позволят им быстрее добраться до вашей разборки.

При заполнении подобной информации у пользователя иногда могут возникнуть вопросы. Учтите, что к обязательному заполнению рекомендованы только адрес компании и ее название. Остальные сведения – на ваше усмотрение. Однако чем больше будет объем сведений о вас, тем легче клиенты смогут отыскать вашу авторазборку. Иногда подобные компании даже не имеют названия. В таком случае постарайтесь указать какие-либо ориентиры – например, улицу и дом, где вы размещаетесь.

Еще один совет – расположите метку на карте, указывающую на местоположение вашей авторазборки https://avtorazborki.org/syktyvkar.html, как можно более точно.

После того как все данные вами указаны, остается лишь нажать кнопку отправки, которая находится внизу. Не рассчитывайте, что информация появится на сайте незамедлительно. Сначала она поступит на модерацию, однако проверка будет произведена быстро. В ближайшее время вы станете полноправным участником сервиса и при необходимости сможете получать от пользователей вопросы и отвечать на них. 

01.12.2017 Дима Ковырзин

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих