Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Авто Как обеспечить защиту Lexus?

Как обеспечить защиту Lexus?

Авто

Современные владельцы Lexus стараются оборудовать свой автомобиль целым комплексом защитных средств: https://lexus-tver.ru/info/all/NonHijackedCar/. Эта мера необходима для обеспечения спокойствия за сохранность своего имущества, так как по информации. Машины Lexus в настоящее время можно надежно защитить от злых умыслов угонщиков, а помогают в решении данного вопроса современные системы, оснащенные спутниковой связью и иными разработками, позволяющими повысить надежность защиты.

Неугоняемость Lexus: правда или нет?

Автомобили Lexus - это не только статус, стиль, комфортабельность и эстетика, это также и надежность и неугоняемость. Кстати, последнее достигается благодаря оснащению авто целым комплексом защитных средств. Современные разработки защиты от угона направлены на то, чтобы обеспечить водителям спокойствие. По последним данным https://lexus-tver.ru/info/all/reyting-samykh-ugonyaemykh-mashin-v-rossii/ угонщики все реже проявляют интерес к автомобилям Lexus, так как комплексная защита препятствует реализации их замыслов.

Особенности противоугонных средств защиты Lexus

В первую очередь, следует отметить наличие уникального противоугонного идентификатора L – MARK. Его особенность в том, что он предполагает наличие скрытой маркировки элементов транспортного средства специальным PIN – кодом. Наносится такой код по особой технологии, используются микроточки из пленки с лазерной печатью, диаметр которых не превышает 1 мм. Маркировка не просто уникальна для каждого автомобиля, она еще и привязана к VIN –номеру.

Второй важный момент - это наличие специального датчика наклона. Данный механизм необходим для определения изменения наклона автомобиля. Например, Lexus пытаются увести его на эвакуаторе, при срабатывании механизма автоматически срабатывает сигнализация.

Полезным является также и датчик объема. Он необходим для того, чтобы определить движение в салоне. к примеру, злоумышленник, разбив окно, умудрился обеспечить сбой в срабатывании сигнализации, но при проникновении внутрь салона, система сработает и оповестит о возможном угоне.

Отличный способ защиты - двойная блокировка центрального замка. Такой механизм позволяет осуществлять блокировку всех дверей и с наружной и с внутренней стороны.

Для ряда недавно выпущенных моделей Лексусов применяют собственную разработку - систему специализированной защиты от угона. у такой системы высокие показатели эффективности. Разработчики характеризуют ее не иначе, как качественный и комплексный противоугонный механизм, гарантирующий владельцу Lexus комфорт и спокойствие за свое имущество. 

27.07.2020 Дима Ковырзин

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих