Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Авто Качество и безопасность – основы перевозки грузов

Качество и безопасность – основы перевозки грузов

Авто

Для перевозки грузов в Ижевске можно обратиться в компанию «Белуга Проджектс Лоджистик». Это предприятие занимается транспортировкой негабаритных грузов, однако при согласовании с заказчиком может взяться за перевозку и крупных изделий – например, негабаритные крупноразмерные элементы дамб, металлоконструкций и прочее. Техника компании всегда работает безотказно, а стоимость услуг очень демократична: перевозка негабаритных грузов ижевск.

Благодаря тому, что предприятие предлагает свои услуги по удобным ценам, заказчики имеют возможность сэкономить средства, что не отразится на качестве самих выполняемых работ. Узнавая о ценах, учитывайте такие факторы, как дальность транспортировки, необходимость того или иного спецтранспорта, а также особенности самого груза. После того как цена указана в соглашении с клиентом, она уже не будет меняться в сторону увеличения.

Сотрудники предприятия качественно и оперативно выполняют любой заказ. Можно быть уверенным, что ваш груз будет доставлен аккуратно и в указанный срок. В «Белуга Проджектс Лоджистик» не знают таких слов, как задержка в дороге или форс-мажор. Благодаря тому, что в компании работают только профессионалы, включая водителей или операторов, качество услуг находится на достойном уровне.

Большое значение имеет и спецтехника, на которой перевозятся негабаритные грузы. Предприятие имеет собственный автопарк, где можно подобрать оптимальный вид транспорта в зависимости от того, какой груз необходимо перевезти. Специализация «Белуга Проджектс Лоджистик» – это именно транспортировка негабаритных грузов. Сюда относятся конструкции из железобетона и металла, спецтехника, крупное оборудование. В зависимости от того, что вы выбираете, менеджеры компании безошибочно определят и вид транспорта, необходимого для качественной перевозки. Помимо выбора транспорта, специалисты компании также определяют оптимальный маршрут и могут гарантировать безопасность самого груза в дороге.

«Белуга Проджектс Лоджистик» входит в число лидеров на рынке грузоперевозок в России. Компания обладает собственной лидерской позицией и заинтересована в улучшении качества предоставляемых услуг в этой сфере. Клиенты Ижевска и других регионов уже давно знают то, что услуги «Белуга Проджектс Лоджистик» всегда безукоризненны, ведь предприятие имеет серьезную репутацию и работает уже немало лет. 

22.03.2018 Дима Ковырзин

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих