Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Авто Где взять напрокат авто в Перми

Где взять напрокат авто в Перми

Авто

Без автомобиля представить современного человека достаточно трудно. Современные реалии диктуют свои требования, среди которых главным является мобильность и свобода, скорость передвижения. Однако по самым разным причинам у многих людей нет возможности сесть за руль собственного авто именно в тот момент, когда это крайне необходимо. А если подобная ситуация складывается в таком большом городе, как Пермь, то недолго и растеряться.

К счастью, сегодня в Перми, как и во многих других мегаполисах, имеется возможность взять машину в аренду. Многие жители безошибочно останавливают свой выбор на компании SABOR. Эта пермская организация предоставляет услуги автомобилей напрокат. Помимо самой машины вы можете арендовать здесь детское кресло или GPS навигатор.

Уважение вызывает обширный автопарк компании www.saborauto.ru, где найдутся автомобили любого уровня и класса. При этом любая машина имеет страховку ОСАГО, а дополнительное оборудование (включая багажник для перевозки лыж) вы можете приобрести напрокат за отдельную плату. Каждое авто ежесезонно переобувают, так что в зимнее время машины предоставляются только с шипованными покрышками.

Необходимо учитывать некоторые ограничения на передвижение посредством арендованного авто. Так, по территории Пермского края вы можете свободно передвигаться, не ставя об этом в известность компанию. Однако если намерены выехать в другой регион, вы должны обязательно согласовать этот вопрос с арендодателем.

Забронировать автомобиль в SABOR не составит труда. Делается это следующим образом: 

  • Укажите в заявке срок аренды, модель авто, свои персональные данные.
  • Дождитесь подтверждения от менеджера компании.
  • Выберите услугу доставки машины по вашему адресу либо сами заберите ее.

Компания предоставляет автомобиль напрокат на основании договора с заказчиком. Если у вас изменились планы относительно срока аренды и вы хотите ее продлить, заблаговременно сообщите об этом менеджеру. Чтобы взять машину, вы должны предоставить свое водительское удостоверения, а также соответствовать определенным критериям. Таких условий всего два – вы должны быть в возрасте от 23 до 65 лет и иметь не менее трех лет водительского стажа.

Оплатить аренду можно либо наличными, либо перечислением денег на счет компании. Плата вносится до того, как стороны подпишут арендный договор. Если, будучи за рулем, вы заработаете штраф, то платить его придется вам, хотя основную ответственность за машину и клиента все же несет сама компания. 

27.02.2020 Дима Ковырзин

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих