Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Авто Где провести ремонт Mitsubishi в Тюмени

Где провести ремонт Mitsubishi в Тюмени

Авто

После того как у вашего Mitsubishi закончился гарантийный период, встает вопрос о том, как осуществлять техобслуживание автомобиля, не тратя внушительных сумм. И здесь владельцам способен помочь Центр Тюмень на Горького. В этом сервисе можно воспользоваться качественными услугами в сфере сервиса, используя внушительные скидки. Так, на запчастях вы сможете сэкономить до 25%, а на осуществлении ремонтных работ – до 40%!

Компания предлагает техобслуживание в рамках программы «Эконом-ТО», где за сервисное обслуживание вы заплатите совсем небольшие деньги – суммы начинаются от 3200 рублей. При этом предлагается двухгодовая гарантия на запчасти и осуществленные специалистами работы.

Воспользуйтесь и другими предложениями компании. Так, «Выгода до 25%» представляет собой программу, основанную на наибольшей разнице между стоимостью оригинальных запчастей – рекомендованные розничные и рекомендованные по программе 3+ MITSUBISHI. Это предложение действует, если ремонтные работы осуществляется в дилерском Mitsubishi центре. Решив воспользоваться им, уточняйте у менеджеров компании условия.

Есть и другие, не менее интересные предложения, например, скидка по проведению сервисных работ «Выгода 40%» или «Эконом-ТО». Последняя включает в себя замену масла и автодиагностику. Позвоните по указанному телефону в Центр Тюмень на Горького, чтобы проконсультироваться у специалистов компании.

Сегодня в Мицубиси автосервис в Тюмени на Горького можно найти комплексные услуги по ремонту и техобслуживанию автомобилей указанной марки. Работы проводятся согласно стандартам, заданным производителем. В центре работают мастера, обладающие высокой квалификацией. В число услуг входят: 

  • обслуживание по гарантии и после нее;
  • очистка инжекторов;
  • диагностика ходовых узлов;
  • полноценная компьютерная диагностика;
  • очистка топливной системы;
  • капремонт двигателя mitsubishi в Тюмени;
  • регулировка развал-схождения;
  • шиномонтажные работы.

Это далеко не все, что может предложить компания заказчикам. Полностью список осуществляемых работ вы сможете найти на сайте центра. Здесь также могут установить дополнительное оборудование в виде охранных систем, видеоаппаратуры, навесов, противоугонных замков и прочее. Стоит учитывать и тот факт, что любые работы специалисты компании осуществляют в самые короткие сроки. Это стало возможным за счет внушительной материальной базы и высокой квалификации персонала. 

19.09.2018 Дима Ковырзин

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих