Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Авто Где можно вызвать эвакуатор при ДТП или поломке автомобиля на трассе?

Где можно вызвать эвакуатор при ДТП или поломке автомобиля на трассе?

Авто

Невзирая на метеоусловия, время суток и прочие условия, мы предлагаем услуги по выезду эвакуатора на различные расстояния. Оказываем содействие в решении непредвиденных проблем, сложившихся на дороге, осуществляем перевозку транспортных средств, будь-то новых либо пострадавших в результате ДТП. За многолетний труд нами были достигнуты положительные показатели, уважение клиентов и непрекословное соблюдение основных составляющих сотрудничества. Основными принципами нашей компании является оказание услуг на высоком профессиональном уровне, быстрый приезд спецтехники и минимальные тарифы.

Мы работаем без выходных и праздников круглосуточно. Осуществляем погрузку и перевозку транспортных средств на различные расстояния. Если вы приезжий, то водитель эвакуатора доставит машину в родной город или СТО.

Имеющийся автопарк спецтехники может, похвалиться своим разнообразием. Благодаря чему удается рационально распределиться по районам и в сжатые сроки прибыть на место назначения. К тому же их грузоподъемность позволяет одновременно перевозить несколько машин. Нами производиться погрузка автомобилей, ларьков, прицепов, мотоциклов, микроавтобусов и т.д. Во время езды беспрекословно соблюдается техника безопасности, вследствие чего, устанавливаются специальные стопы под колеса и применяются ремни безопасности.

Нашими несомненными достоинствами являются:

  • Быстрая подача эвакуатора;
  • Большой автопарк исправной техники;
  • Круглосуточное обслуживание;
  • Перевозка на различные расстояния;
  • Опытные водители;
  • Предоставление гарантий и ответственность за имущество;
  • Дешевые цены;
  • Бесплатная консультация;
  • Помощь в оформлении документов для страховой компании.

Мы оказываем довольно широкий спектр услуг. Эвакуатор выезжает не только для того чтобы помочь в случае проблем, возникших на дороге, но и осуществляет процесс изъятия транспортного средства из кювета, замену колеса и прочее.

С нами связаться можно любым способом. Если удобно, то по контактному номеру телефона необходимо сообщить менеджеру о возникшей проблеме и потребности в спецтехнике. Для тех, кто желает шагать в ногу со временем, рекомендует воспользоваться онлайн способом. Перейдите на сайт компании и заполните форму заявки. В любом случае, стоит указать особенности состояния автомобиля и его марку, это поможет сориентироваться в выборе подходящего эвакуатора.

Возникли проблемы в пути? Ваш автомобиль не способен самостоятельно передвигаться? Тогда самое время обратиться в специализированную компанию по предоставлению спецтехники. Профессионалы помогут перевезти транспорт к СТО или домой. Нам доверяет большинство клиентов.

29.03.2018 Дима Ковырзин

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих