Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Авто Автомобиль: быстро, удобно, доступно

Автомобиль: быстро, удобно, доступно

Авто

При необходимости пользователи без лишних хлопот могут арендовать кратковременно транспортное средство. При этом расчет аренды ведется поминутно. При такой аренде транспортного средства удается организовать поездку и спланировать ее так, чтобы провести в пути мало времени, а поможет в этом специальный встроенный навигатор, который отображает все пробки. Пользователь задает маршрут, а навигатор информирует его о том, на сколько загружен тот или иной участок дорожного полотна. В данном случае нет необходимости дополнительно использовать смартфон или другой гаджет.

Система хранит историю маршрутов, что позволяет ориентироваться в пространстве без каких-либо сложностей. Пользователи могут рассчитывать на скидки и бонусы, если за время аренды автомобиля демонстрировали аккуратное вождение и часто обращались в службу. Чем чаще арендуются транспортные средства, тем больше скидка на каждую такую поездку. Бонусная программа предполагает начисление несгораемых бонусов. Сервис позволяет общаться с другими пользователями обмениваться с ними информацией относительно организации, а также делиться впечатлениями от поездок.

О работе системы

Перед началом работы необходимо установить приложение на смартфон. Проблем с этим нет: App Store или Google Play позволят это сделать за пару минут. После установки необходимо зарегистрироваться, внести необходимую информацию, прикрепить требуемые документы и можно включаться. О начале работы уведомит сообщение, которое служит также и свидетельством одобрения заявки. В среднем на обработку заявки обычно уходит не более 2 часов, лишь в исключительных случаях возможно более длительное время, но не превысит нескольких суток. Поиск ближайшего автомобиля займет минимум времени. Можно сразу обозначить срок бронирования транспортного средства, в этом плане пользователя никто не ограничивает.

Каршеринг https://pro-carsharing.ru/companies/carlion/ - сервис удобен для многих граждан, так как арендовать автомобиль таким способом выгодно для корпоративных клиентов. При всем прочем гарантированы гибкие условия сотрудничества. С тарифами сервиса можно ознакомиться в специальном разделе. В принципе перед началом работы можно изучить все правила и условия. Все это позволит правильно организовать работу и заключить договор присоединения и арендовать автомобиль, полностью оборудованный для комфортных поездок пусть и непродолжительных по времени. 

25.02.2019 Дима Ковырзин

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих