Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Авто "Альянс Карго": грузы по всей России!

"Альянс Карго": грузы по всей России!

Авто

Более десятка лет уже действует на транспортном рынке России компания «Альянс Карго». Она специализируется на надежных грузовых перевозках по России с помощью автомобильного транспорта.

Постоянное самосовершенствование этой транспортно-экспедиционной компании обеспечивает ей стабильный успех и доверие клиентов. Здесь можно заказать доставку негабаритных грузов еврофурами туда, куда вам требуется. Одним из приоритетных направлений компания в своей работе сделала перевозки магистральные с использованием еврофур. Объем может доходить до 90-120 кубометров.

Негабаритные грузы здесь транспортируются, начиная с 2006 года. Таким образом, сотрудники компании могут перевезти сельскохозяйственное оборудование. В последнее время еще одно направление «Альянс Карго» – это сборные грузы из Москвы в Новосибирск. При этом, компания собирается расширять сферу своей деятельности и задействовать не только автомобильный транспорт, но и железнодорожные, а также авиаперевозки по России и за рубежом.

Сюда может обратиться любой заказчик, и независимо от того, каким бизнесом он занимается – средним или малым, владеет он серьезной производственной компанией или является частным лицом, компания обязательно возьмется за выполнение его заказа.

Сегодня компания «Альянс Карго» является одной из лидирующих в числе тех, кто занимается перевозками грузов как по Новосибирскому региону, так и по территории всей страны. Ваш груз будет доставлен в целости, и само передвижение транспорта окажется неизменно надежным. Выбирая «Альянс Карго», вы делаете шаг навстречу новым технологиям в сфере грузоперевозок.

Компания охотно берется за перевозку грузов, не являющихся габаритными. При этом, сотрудники ее отдают себе отчет, что негабаритные грузы – это те, которые требуют максимума осторожности и аккуратности. Операция по транспортировке таких грузов зачастую оказывается достаточно сложной. Только надежная и уважающая себя компания может смело браться за выполнение подобного заказа.

Грузы, транспортируемые специалистами компании «Альянс Карго», доставляются даже в такие сложные в транспортном отношении регионы, как Ямало-Ненецкий округ и Ханты-Мансийск. Тарифные планы всегда оказываются чрезвычайно удобными и выгодными для заказчиков, а сохранность любого груза компания гарантирует.

02.10.2014 Дима Ковырзин

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих