Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Авто Аккумуляторы Exide и их преимущества

Аккумуляторы Exide и их преимущества

Авто

Опытные водители подтвердят – лучше всего приобретать аккумуляторные батареи производства Exide. Производит их компания Exide Technologies, которая за 120 лет своего существования приобрела весьма уважаемую репутацию. Недаром аккумуляторы Exide пользуются огромной популярностью у тех производителей, которые производят легковой и грузовой транспорт, сельскохозяйственную технику, погрузчики и прочий транспорт. Успехом пользуются батареи Exide ив производстве телекоммуникационного и промышленного оборудования. Везде, где требуется источник питания возобновляемого типа, можно встретить аккумуляторы этого бренда.

Аккумуляторная батарея Exide обладает многими преимуществами. В частности, можно отметить ее устойчивость к температурным перепадам и изменяющимся погодным условиям. Зарядка происходит в 1,5 раза оперативнее, чем многие из таких же аккумуляторов от других производителей. Даже если автомобиль используется в городе, где, как известно, аккумуляторы изнашиваются довольно быстро, Exide отлично зарекомендовал себя в отношении высокой износоустойчивости. У такой батареи высока пусковая мощность, а топливо она позволяет экономить до 15% - в этом заслуга Start-Stop системы. Аккумулятор безопасен, прослужит много лет даже при усиленной эксплуатации авто и поэтому станет отличным вариантом для установки на тот транспорт, который нуждается в мощных аккумуляторах.

Exide относится к универсальным аккумуляторам, а вот шины для спецтехники - специфический продукт. Производитель выпускает достаточно широкую модельную линейку устройств, благодаря чему вы можете выбрать для себя устройство в зависимости от того, на какой автомобиль собираетесь его устанавливать. Хранение батареи осуществляется в сухом месте, качество ее при этом не страдает.

Сегодня многие белорусские водители отдают предпочтение именно аккумуляторам Exide. Если вы обратитесь в специализированный магазин, реализующий эти товары, то в любом случае не прогадаете. И сам производитель, и менеджеры магазина гарантируют вам полную безотказность аккумуляторов этого бренда. Вы сможете узнать и о многих других преимуществах батареи. Обратитесь за консультациями к специалистам компании, и они охотно ответят на любой вопрос касательно выбора товара. Приобретая продукцию Exide, вы получаете устройство, которое никогда не подведет и поможет легко завести машину даже в суровые морозы, а шины в рассрочку дадут дополнительный комфорт. Такой аккумулятор умеет экономить деньги автовладельца! 

02.02.2018 Дима Ковырзин

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих