Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Промышленность Весы с принтером этикеток

Весы с принтером этикеток

Промышленность

На предприятиях общественного питания и розничной торговли сегодня часто используются весы с принтером этикеток. Для автоматизации розничной торговли в супермаркетах могут применяться весы с печатью этикеток Acom Nets. Это стало возможно благодаря интеграции в компьютерную сеть предприятий электронных весов, а также возможности работы по протоколу TCP/IP. К главным преимуществам электронных весов с печатью этикеток Acom Nets причисляют удобную клавиатуру и яркий дисплей. Данный тип весов отвечает всем требованиям современных специалистов торговли, обладают широким набором функций и привлекательным дизайном.

Этикетки – своего рода рекламный продукт. Ведь своим внешним видом они должны привлекать потенциальных покупателей, а также их используют для маркировки товара. Этикетка и упаковка стали своеобразным мотивом к покупке, превратившись в немаловажное звено между покупателем и производителем. Грамотно сделав упаковку и этикетки, можно сэкономить на рекламе в целом. Влияние оформления товара на динамику продаж очевидно. Нужно напомнить производителю о том, что эффектные этикетки и упаковка поспособствуют запоминанию торговой марки, увеличению продаж, а также выгодно выделят товар.

Создание этикеток и упаковок является важным и сложным этапом. Он подразумевает под собой целый ряд мероприятий, включая в себя выбор технологии изготовления, материала и концепции дизайна. Кроме того, как уже упоминалось ранее, грамотно изготовленные этикетки и упаковка делают товар привлекательным для потенциального покупателя. "Эйком" – это компания, которая специализируется в области продаж электронных весов, измерителей веса и габаритов для различных направлений торговли, промышленности и науки, анализаторов влажности.

28.01.2014 Сергей Пономарев

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих