Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Промышленность Транспортировка, безопасное хранение и эксплуатация

Транспортировка, безопасное хранение и эксплуатация

Промышленность

Специальное оборудование представляет собой довольно важную техническую разработку. Довольно часто при перевозке, эксплуатации или хранении возникает вопрос, как правильно и безопасно организовать все перечисленные мероприятия. Лучше всего купить профессиональные защитные кейсы, которые позволят перемещать оборудование, использовать его при необходимости и хранить без риска повреждений. В арсенале компании клиенты могут найти широкий спектр пластиковых кейсов. Это приспособления специального применения, которые имеют хорошие герметичные характеристики. Можно купить миниатюрные коробочки или большие более серьезные кейсы на колесах.

Кейсы из пластика производятся в России. Это достаточно практичные изделия, которые ни по качеству, ни по дизайну не уступают импортным аналогам. Главное их преимущество более доступная цена. При изготовлении таких кейсов в ход идут современные высококачественные материалы, а сам производственный процесс строго контролируется. Прежде чем поступить в продажу, каждое изделие испытывается, о чем свидетельствуют соответствующие протоколы.

Удобно, практично, продуманно

По желанию заказчика герметичный кейс можно внутри удобно оборудовать. Это вопрос решается с помощью специальных аксессуаров, которые проектируются и изготавливаются в индивидуальном порядке. На выходе заказчик получает законченное изделие, идеально подходящее для транспортировки и хранения оборудования.

Характеристики изделий для хранения

Все имеющиеся в продаже кейсы производятся в соответствии с ГОСТом и имеют класс защиты IP-67. Эксплуатация таких приспособлений возможна при температурах от -65ºС до +70ºС. Это серьезные изделия, выполненные по методикам в сертифицированных лабораториях. С помощью дополнительных аксессуаров можно получить не только надежный и практичный, но и удобный кейс, полностью адаптированный к предстоящим условиям эксплуатации.

Более подробно узнать о технических характеристиках или задать все интересующие вопросы можно на сайте. При необходимости специалисты компании предоставят все необходимые сертификаты соответствия на продукцию и расскажут о кейсах основательно. Способ приобретения товара существует несколько. И физические, и юридические лица могут стать обладателями надежных пластиковых кейсов для переноски оборудования с помощью компании. 

10.04.2018 Сергей Пономарев

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих