Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Промышленность Полимерные материалы по доступным ценам

Полимерные материалы по доступным ценам

Промышленность

Поликарбонат является одним из самых востребованных листовых полимерных материалов. Производят его из специальных поликарбонатных гранул, способ производства называется " экструзия". Производители изготавливают панели монолитными или сотовыми. Купить поликарбонат в спб можно и в том, и в другом виде.

Поликарбонат: цена и сфера применения

У поликарбоната много полезных характеристик, которые позволяют использовать его при строительстве светопрозрачных кровель. Поликарбонат хорош тем, что он отлично подходит для создания навеса над входом в жилое помещение, бассейном, остановкой и т.д.

Владельцы торговых павильонов или летних кафе охотно обращаются к данному материалу, да и частные домовладельцы не упускают возможности и применяют его при возведении теплиц.

Сооружения из поликарбоната хорошо пропускают солнечные лучи, по этой причине не нужно дополнительно задумываться об освещении. Некоторые дизайнеры охотно обращаются к поликарбонатовым панелям в процессе оформления интерьеров. В принципе многие извлекли для себя полезные свойства данного материала и стали возводить из него перегородки и применять для обустройства сантехнических комнат.

Достоинства поликарбоната

  • высокая прочность матерала;
  • температурная устойчивость;
  • хорошие эксплуатационные свойства и долговечность;
  • отличная светопропускная способность до 85%;
  • неплохие показатели устойчивости к воздействию химсредств;
  • поликарбонат цена

Купить поликарбонат можно с помощью сайта http://www.materik-m.ru. Жители Санкт-Петербурга охотно покупают данную группу товаров по выгодной цене. Очень радует, что жители и других регионов могут беспрепятственно совершать покупки в данном интернет-магазине. Онлайн- консультанты всегда готовы порекомендовать соответствующие требованиям конкретного заказчика материалы и помочь с процедурой оформления заказа.

Особенности работы компании

Интернет-магазин www.materik-m.ru выгодно выделяется на фоне других компаний, продающих строительные и отделочные материалы. За все время работы на оптово-розничном рынке ей удалось наладить поставки строительных материалов по всей стране и завоевать доверие покупателей. В настоящее время ассортимент товаров магазина представлен сотнями единиц.

Вопрос доставки также уже решен. Товар оперативно доставляется собственным транспортом, если речь идет о Санкт-Петербурге и Ленинградской области. для других регионов используется железнодорожный и автомобильный транспорт. 

16.04.2019 Сергей Пономарев

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих