Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Промышленность Климатическая компания и предлагаемые ей услуги

Климатическая компания и предлагаемые ей услуги

Промышленность

Что представляет собой климатическая компания? Это организация, основной специализацией которой является разработка и реализация вентиляционных, отопительных, микроклиматических инженерных систем. Для достижения нужного результата в компании создано несколько структурных подразделений, позволяющие реализовать различные задачи. с 2007 и по настоящее время накопилось достаточно опыта и знаний, чтобы гордо носить звание одной из лучших климатическом фирм рынке РФ.

Качественное европейское оборудование и комплектующие - это далеко не все, что предлагает своим клиентам компания. Широкий ассортимент товарных единиц и разнообразных услуг позволяют клиентам останавливать выбор именно на ней. Опытные специалисты компании помогаю решать вопросы, связанные с чертежами, обслуживанием, проектированием и подбором необходимого оборудования. При необходимости можно всегда получить консультацию по тому или иному вопросу, связанному с обслуживанием климатического оборудования (канальные охладители, канальные рекуператоры), а также заказать выезд специалиста непосредственно на объект.

О доставке и монтаже

За время своей работы компании удалось организовать доставку оборудования по всей России, а это значит, что клиенты даже из отдаленных населенных пунктом смогут получить желаемый товар. Услуги по монтажу оборудования также оказываются квалифицированной командой специалистов. Возможен также вариант оказания такой услуги под ключ. Сервисное обслуживание оборудования, как плановое, так и внеочередное, также можно с легкостью доверить компании.

Целый комплекс профессиональных услуг от специалистов компании - это то, что может получить каждый клиент. Тесное сотрудничество и взаимодействие позволяются реализовывать проект с нуля, то есть от разработки проекта и до монтажных работ и непосредственной эксплуатации.

Опыт и стремление к постоянному совершенствованию позволили компании добиться много и расположить к себе немало клиентов. В каждом конкретном случае задача - найти лучшие технические решения, решается с помощью применения современных технологий. К тому в работе всегда используется оборудование ведущих климатических брендов, что не может не отразиться на качестве и экономической обоснованности.

Что такое приточно-вытяжные вентиляционные системы?

С недавнего времени довольно широкое распространение на территории нашей страны получили, так называемые типы приточно-вытяжных вентиляций. Чаще всегда данный вид оборудования выпускается с рекуператором воздуха. В основе работы данного оборудования - принцип рекуперации, под которым понимается процесс движения отработанной воздушной массы, в результате которого в помещение попадает и теплый поток. Такой способ позволяет сохранить тепло в доме. 

27.01.2020 Сергей Пономарев

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих