Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Промышленность "Агреман": технические масла высшего качества

"Агреман": технические масла высшего качества

Промышленность

Смазочные материалы – это сегодня «двигатель» не только транспорта, но и торговли. Ведь товары и грузы доставляются заказчикам посредством перевозок, а значит, транспортным и логистическим компаниям необходимо своевременно позаботиться о ресурсах масел. Именно поэтому у компании «Агреман» нет проблем с потоком заказчиков.

Это предприятие начало свою деятельность в 1994 году. Сначала «Агреман» продавал технические масла, отправляя их цистернами по железной дороге. Через несколько лет компания расширила сферу работы по всему Ярославскому региону и начала сотрудничать с различными предприятиями и розничными сетями области.

В настоящее время «Агреман» – это официальный представитель наиболее крупных российских и зарубежных производителей, выпускающих технические жидкости, смазочные материалы. Среди них такие бренды, как: 

  • Тосол-Синтез;
  • Liqui Moly;
  • Роснефть;
  • AIMOL;
  • Castrol и другие.

Компания "Агреман" предлагает потребителям такую продукцию ведущих брендов, как светлые и темные нефтепродукты, смазочные материалы и иные подобные товары для промышленных нужд и транспорта.

В спектр услуг компании включены не только поставки, но и проведение тестирования СМ, их специализированный подбор, исходя из потребностей конкретного клиента. Сотрудники «Агреман» дадут покупателю подробную консультацию относительно выбора смазочных материалов, а также подготовят рекомендации для самого производителя, основываясь на пожеланиях заказчиков. 

11.02.2020 Сергей Пономарев

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих