Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Стройка Возможности современных бытовок

Возможности современных бытовок

Стройка

Такое сооружение, как бытовка, является довольно мобильным и очень удобным за счет уменьшенных габаритов. При этом внутри бытовки люди могут расположиться с известным комфортом. Совсем недавно бытовки использовались только в целях проживания рабочих в период строительства на площадке. Однако в настоящее время назначение бытовок резко изменилось.

Компания «Крауст» предлагает всем желающим бытовки, которые могут использоваться как в промышленно-строительных целях, так и для полноценного отдыха и проживания на дачном участке приобрести на хороших условиях тут. Бытовки обладают своеобразной конструкцией, которая предполагает использование самых разнообразных видов отделки.

Очень часто бытовки производятся из древесины. Такие бытовки стоят совсем дешево и относятся к эконом-классу. Вместе с тем, эксплуатационные их характеристики весьма высоки. Качество современных деревянных бытовок не оставляет желать лучшего. Снаружи такая бытовка отделывается вагонкой, а изнутри оргалитом. А поскольку древесина всегда была экологически чистым материалом, то в бытовке вы сможете сегодня проживать без всякой опаски за здоровье. К тому же, древесина сохраняет тепло, так что даже в довольно холодную погоду в такой бытовке вы не замерзнете.

Еще один востребованный вид бытовок – сооружение, выстроенное на металлическом каркасе. Обшивка из профлиста позволяет такой конструкции быть необычайно прочной. Подобная бытовка может быть смонтирована прямо на стройплощадке, причем она может быть даже многоэтажной – до трех этажей в высоту! В таких высоких бытовках могут располагаться сразу несколько помещений – от столовой до жилого корпуса.

Существуют бытовки как в качестве сооружения на строительной площадке, так и для дачного участка. Но если строительная бытовка ставится для временного использования, то бытовка дачная может решить все ваши проблемы с временным проживанием в то время, пока вы строите загородный дом или приводите участок в порядок. Современные дачные бытовки отличаются комфортабельностью – в них может быть размещена не только мебель, но и кухня с туалетом и душевой кабинкой. Вы можете проживать там даже в холодное время года – для этого современные бытовки оснащаются теплоизоляционным слоем. Разумеется, в таких бытовках можно хранить садовый инвентарь и другой инструмент – они идеально для этого подходят.

19.11.2014 Максим Смирнов

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих