Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Стройка Услуги компании "Экспертриск"

Услуги компании "Экспертриск"

Стройка

ООО «Экспертриск» – это центр экспертной оценки промышленной безопасности объектов и сооружений. Подробнее о данном инженерном центре можно узнать на странице http://expertrisk-nn.ru/. Организация выделяется на фоне конкурентов большой базой выполненных работ, масштабами проверок и высоким уровнем квалификации.

Назначение экспертизы промышленной безопасности – определение, насколько объект, здание или сооружение является пригодным для эксплуатации, возможно ли на нем причинение вреда здоровью людей и окружающей среде. Также задача проверки – подготовка рекомендаций для устранения повреждений и дефектов, которые имеются на объекте и были обнаружены во время процедуры.

Услуги компании «Экспертриск»:

  • Любые типы экспертизы промышленной безопасности.
  • Экспертиза технических устройств, зданий и сооружений.
  • Анализ состояния железнодорожных путей.
  • Оценка промышленной безопасности деклараций для производств.
  • Негосударственная проверка проектных документов.
  • Аудит пожарной безопасности.

Работы проводятся для объектов, которые только проектируются или уже эксплуатируются.

Преимущества компании «Экспертриск»

При необходимости оценки промышленной безопасности клиенты выбирают именно этот центр по следующим причинам:

  1. Организация имеет лицензию и необходимые сертификаты на проведение экспертных процедур.
  2. В ней работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом.
  3. Благодаря профессиональным наработкам сотрудники центра могут обеспечить выполнение работ в сжатые сроки (что не всегда возможно в молодых компаниях).
  4. ООО «Экспертриск» обладает необходимыми ресурсами для проведения высококачественной экспертизы промышленной безопасности. Имеется собственная лаборатория и профессиональное оборудование.
  5. Проведение комплексной проверки. Благодаря полному спектру оснащения для проведения полноценной процедуры специалистам не нужно обращаться в другие компании. Это тоже положительно отражается на сроках проведения мероприятий. Кроме самой экспертизы проводится подготовка всех необходимых документов.

Промышленная безопасность является важным требованием для эксплуатации здания или сооружения. Проходить проверку необходимо любым организациям и промышленным объектам, деятельность которых может причинить вред здоровью и окружающей среде (например, использование сильно нагруженных конструкций, вредных химических веществ).

17.08.2020 Максим Смирнов

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих