Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Стройка Стильный ремонт квартиры от КРТ

Стильный ремонт квартиры от КРТ

Стройка

Отремонтировать квартиру в Сочи сегодня становится делом простым. Ведь на помощь приходит компания «Корпорация Ремонтных Технологий», которая специализируется на такого рода деятельности. Предприятие предлагает услугу ремонта квартиры под ключ, что является чрезвычайно выгодным заказом. Ремонт может выглядеть весьма сложным, однако специалисты компании справятся с ним, предлагая оригинальные решения. При этом пожелания заказчика всегда являются приоритетными.

Вам требуется квартирный ремонт, вы даже определились со стилем, но не знаете, как выполнить работы быстро и качественно? На помощь охотно придут сотрудники компании «Корпорация Ремонтных Технологий». Они готовы отремонтировать квартиру в заданном стиле или даже выполнить работы, совмещая выбранные направления.

Классический стиль является стандартным решением, к нему часто обращаются заказчики. Однако поступают в компанию заказы и о ремонте в стиле ампир, рококо, поп-арт. Остается популярным хай-тек, модерн, набирает актуальность минимализм. Компания предлагает даже неоклассику – это новое стилевое направление, совмещающее в себе классические, современные, античные стили.

Очень популярными сегодня являются стили этнические. Кто-то предпочитает прованс, кому-то больше по нраву средиземноморское или китайское направление. Компания обладает немалым опытом и всеми необходимыми технологиями для того, чтобы выполнить ремонт квартир под ключ в любом стиле и превратить в уютное и стильное жилище.

Для хорошего ремонта необходимы опытные сотрудники и качественные материалы. и то и другое у «Корпорации Ремонтных Технологий» в наличии. Материалы приобретаются у известных производителей, а ремонтные бригады состоят из квалифицированных специалистов. В работе используются брендовые инструменты, что позволяет снижать сроки проведения ремонта и при этом добиваться великолепного результата.

В список предлагаемых КРТ работ входят: 

  • отделка потолка и стен;
  • установка окон, дверей;
  • монтаж напольного покрытия, плитки;
  • прокладка труб;
  • остекление балконов и многое другое.

С полным перечнем работ можно ознакомиться, изучив прайс на сайте компании. Там же указаны расценки на услуги. Впрочем, руководство предприятия всегда готово идти на компромисс, поэтому цены могут оговариваться индивидуально. От клиента требуется только общая концепция предполагаемого ремонта. Воплощение идеи полностью берет на себя компания. 

04.12.2019 Максим Смирнов

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих