Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Стройка Простой и недорогой способ построить квадратный одноэтажный дом

Простой и недорогой способ построить квадратный одноэтажный дом

Стройка

Строительство своего дома для многих людей всегда было одним из самых важных желаний, ведь иметь загородное жилье на своем земельном участке это не просто престижно, но и стало практически необходимым элементом для комфортной жизни. С учетом ситуации этого года, когда во всем мире распространяется пандемия коронавируса, когда всех городских жителей обязали соблюдать режим самоизоляции и карантина, наличие своего дома стало для многих настоящим спасением от скучного просиживания в квартире.

Все граждане, которые могли уехать в деревню, на дачу или на свой загородный участок, пережили самоизоляцию с пользой и без риска для своего здоровья. Поэтому вопрос о приобретении или строительстве своего дома за городом в последнее время стал весьма актуальным. Конечно, купить хороший дом сейчас довольно затратное дело, не все смогут позволить себе выделить необходимую сумму для приобретения недвижимости.

Неплохим вариантом выступает построить дом своими силами, но и здесь многие желающие спотыкаются о будущие сложности со строительством и с решением многочисленных вопросов по выбору материалов, инструментов, поиску бригады строителей и т.п. Не для всех такие задачи оказываются подъемными. И дело не только в нехватке финансов. Большую роль играет также и компетенция в сфере строительства. Собираясь строить даже одноэтажные квадратные дома с простой планировкой своими силами, не прибегая к услугам профессиональных работников, нужно быть готовым к тому, что придется освоить множество навыков в короткое время. А это не всегда может привести к хорошему итоговому результату. Построить настоящий жилой дом – целое искусство и наука, которую нельзя понять за короткое время, ведь даже на первый взгляд даже самая простая планировка квадратного одноэтажного дома скрывает в себе немало сложностей.

Но не стоит думать, что в этом случае просто нет других вариантов. На самом деле сейчас, в век новых технологий и достижений появился эффективный и доступный способ построить качественный и надежный дом своими руками. Методика каркасного строительства на основе термопрофиля нового поколения ЛСТК стала оптимальным решением для этого вопроса. Производители ЛСТК профиля выпускают в широком ассортименте не просто детали для каркасов, а собирают уже комплекты для сборки готового дома «под ключ». Это могут быть и квадратные одноэтажные дома, проекты которых можно увидеть в каталоге, двухэтажные особняки со сложной конструкцией и многие другие варианты зданий на любой вкус и требования.

Каркасный дом из готового набора собирается по принципу конструктора с помощью подробной инструкции, при этом сам процесс монтажа выполняется с использованием одного шуроповерта и доступен даже тем, кто далек от сферы строительства. Технология ЛСТК для каркасного строительства – лучший выбор для всех, кто мечтает построить свой дом по доступной цене!

28.07.2020 Максим Смирнов

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих