Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Стройка Оцинкованные грядки – отличное решение для огорода!

Оцинкованные грядки – отличное решение для огорода!

Стройка

Дачники, владельцы земельных наделов каждое лето проводят все свободное время на своих участках. Им хочется не только вырастить хороший урожай, но и насладиться эффектным видом сада, огорода. В этом отношении большую пользу могут принести оцинкованные грядки, которые являются новым словом в ландшафтном дизайне. Поставками таких грядок в Ярославской области занимается компания «Ремстрой», и эта продукция уже имеет немалый успех среди многочисленных огородников.

На сегодняшний день грядки оцинкованные становятся очень популярными в силу своих преимуществ. Толщина их составляет от 0,35 до 0,7 мм, стоимость определяет производитель. Компания специализируется на создании ограждений из оцинкованного листового металла, покрытых полимерным составом. Вместе с грядками покупателям поставляются усилительные стяжки и ножки, позволяющие закрепить в грунте ограждение.

Конструкция отличается следующими характеристиками: 

  • простота в установке;
  • безопасность при использовании;
  • разнообразие размеров, форм;
  • широкая цветовая палитра;
  • долговечность, надежность.

Приобретя оцинкованные грядки, вы убедитесь, насколько просто их устанавливать и обслуживать. Детали продуманы, сооружение представляет собой подобие конструктора, который можно без труда собрать.

Еще один вариант продукции от «Ремстрой» – клумбы многоярусные. У них 6 и 8 граней, борт имеет разную высоту. В такие клумбы удобно высаживать не только цветы, но и клубнику.

У компании https://remstroy76yar.ru/otsinkovannyie_ghriadki имеется существенный опыт в сфере строительства, металлообработке. Сотрудники предприятия – это профессионалы, готовые выполнить даже сложные заказы. «Ремстрой» входит в число лидеров строительной отрасли, обладает отличной материально-технической базой. Кроме перечисленных изделий, компания выпускает мангалы, поликарбонатные навесы, дачную и садовую мебель из металла, козырьки металлические, элементы фасадные, кровельные, перила, ворота, решетки и многое другое. Специалисты предприятия предлагают также услуги создания, сварки металлоконструкций, их монтаж. Товар поставляется клиентам с помощью транспорта, принадлежащего компании.

Свою работу «Ремстрой» выстраивает на нескольких принципах. Это достижение высокого качества продукции, умеренные цены на услуги и товары, расширение ассортимента, совершенствование услуг. На каждом этапе производства осуществляется строгий контроль. 

22.05.2019 Максим Смирнов

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих