Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Стройка Остекление балконов

Остекление балконов

Стройка

При желании остеклить балкон или лоджию многие ищут варианты подешевле. Это абсолютно нормальная практика. Как показывает опыт, далеко не всегда удается достичь желаемой цели. Компания наглядно демонстрирует, что пластиковое остекление балконов окнами может вполне качественным и доступным.

С 2003 года специалисты компании остеклили уже довольно много балконов, поэтому их опыта и профессионализма более, чем достаточно. Можно в этом убедиться лично, на сайте компании сотни отзывов от довольных клиентов. С самого начала работы весь процесс продуман до мелочей. Начинается все с разработки проекта, потом создаются конструкции по нему и осуществляется непосредственная установка. Доставка конструкции осуществляется силами компании, а установку специалисты производят по проверенной технологии.

Ценовая политика

Компания старается держать цены на минимальном уровне. Собственное производство и тесное сотрудничество с производителями фурнитуры для пластикового остекления позволяют достигать данной цели. Каждый специалист-установщик работает на совесть, все это позволяет гарантировать высокое качество самих конструкций и процедуры установки.

О преимуществах пластикового остекления

Пластиковый балкон внешне выглядит довольно эстетично, имеет высокий уровень теплоизоляции и хорошие звукоизоляционные свойства. У пластика есть масса плюсов. Этот материал совершенно не боится влаги и механических повреждений, ему не страшны ультрафиолет и других агрессивные воздействия внешней среды. Специалисты компании усиливают каркас конструкций армированием, что позволяет гарантировать отсутствие деформации и сохранность форм на длительный срок.

О работе бригады мастеров

Пластиковые профили отлично вписываются в практически любой интерьер, помогают добиться улучшения дизайнерской составляющей помещения. Цветовое оформление профиля может быть самым разным. Конструкция может быть теплой или холодной. Монтаж, а при необходимости и демонтаж имеющихся конструкций, бригада опытных мастеров выполнит быстро и без лишней пыли.

Доставка элементов конструкции осуществляется специализированными транспортными средствами, которые оснащены необходимым оборудованием для безопасной перевозки. Конструкции могут доставить даже в нерабочие дни, исключение - официальные государственные праздники. Стоимость доставки конструкций, дверей и окон за пределы города обсуждаются индивидуально. 

10.04.2020 Максим Смирнов

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих