Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Стройка Особенности оборудования Мастек-Метеор

Особенности оборудования Мастек-Метеор

Стройка

Сегодня благоустройство улиц и придомовых территорий не только является благодарным делом, но и может оказаться успешным бизнесом. Если вы решили производить такие отделочные материалы, как бордюр, плитка тротуарная, камень стеновой, вам стоит подумать о качественном оборудовании. В этом отношении вы вряд ли найдете что-то лучшее, чем прессовочное оборудование Мастек-Метеор http://mastek-monolit.ru/catalog/atlant-catalog/vibropress-mastrek-atlant/. Этот универсальный станок выглядит компактно и при этом обладает отличной производительностью. На аппарате можно изготавливать разнообразные отделочные материалы.

Мастек-Метеор можно назвать великолепным вариантом для вложений инвестиций. Конструкция его необычайно проста, а производительность находится на должной высоте. С помощью оборудования можно создавать изделия из бетона, которое будут в дальнейшем использоваться в строительных и ремонтных целях. Работа Мастек-Метеор строится на принципе вибропрессования.

С помощью этого станка можно создавать блоки партиями – например 4 полублока с габаритами 390х120х188 мм либо 3 блока, размеры которых 390х190х188 мм. Предусмотрено также создание тротуарной плитки (0,18 кв.м), поребрик садовый (600на80на200 мм, 3 штуки), бордюр дорожный (600на150на300 мм). На станке Мастек-Метеор вы можете производить не менее 300 разновидностей подобной продукции.

В работе используется такое простое сырье, как бетонная смесь с добавление цементы, песка, воды и щебня. Посредством сдавливания материалу придаются нужные размеры и форма. После этого требуется изъять из формы готовое изделие и дать ему полностью застыть. При этом необходимо соблюдать определенную температуру.

Бизнес в начальной стадии окажется весьма доходным с помощью такой технологической установки, как Мастек-Метеор. Сегодня существует немало различных модификаций оборудования Мастек-Метеор. Вы можете дополнить его какой-либо вспомогательной техникой.

Поскольку такое дополнительное оборудование предлагается в разнообразных вариантах, вы можете добиться максимально эффективной комплектации http://mastek-monolit.ru/catalog/meteor-catalog/vibropress-matek-meteor/. В этом помогут вам советы менеджеров по продажам компании. Правильно подобранный комплект оборудования позволит вам сделать свой начинающий бизнес более производительным и, как следствие, рентабельным. Возможно, у вас возникнут вопросы относительно организации производственного процесса либо технических параметров оборудования. В этом случае обратитесь за консультациями в компанию. 

01.08.2017 Максим Смирнов

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих