Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Стройка Монтаж септиков в Москве и области

Монтаж септиков в Москве и области

Стройка

Обустройство системы канализации на даче или в частном доме – вопрос, требующий ответственного подхода. Практически ушли в прошлое времена выгребных ям. Сегодня все чаще люди устанавливают современные септики, которые обеспечивают хорошие показатели результатов очистки и избавляют от многих бытовых сложностей.

Преимущества услуг компании

Организация https://septiki-cena.ru/ действует уже более 8 лет и успела приобрести отличный опыт в сфере установки и обслуживания септиков. Специалисты фирмы являются настоящими экспертами в вопросах монтажа такого оборудования и всегда готовы дать подробную консультацию по вопросам выбора лучшего септика. Изначально компания выходила на рынке Санкт-Петербурга, но сегодня она оказывает услуги также в столице и Московском регионе.

К преимуществам, которые являются причиной популярности компании, относятся: 

  • поставка и монтаж септика под ключ;
  • возможность подобрать оборудование по бюджету заказчика;
  • срок использования септиков до 50 лет;
  • рассрочка платежей при 0%;
  • выгодная стоимость (от 18 300 руб.);
  • оперативность доставки.

Компания обещает оригинально среагировать на ситуацию, если вы найдете септик дешевле, чем те, что поставляются самой фирмой. В этом случае клиенту готовы выплатить 110% разницы в стоимости. На сегодняшний день организация является официальным представителем интересов 12 ведущих производителей российских септиков.

Особенности современных септиков

Централизованная канализация в большинстве частных домов, к сожалению, до сих пор отсутствует. Поэтому установка септика является отличным вариантом обустройства автономной канализации, и это решение все чаще выбирают владельцы коттеджей, загородных домов и дач.

Выбор и установка современного септика зависит от целого ряда критериев. Они же во многом влияют и на стоимость самого оборудования. К таким факторам относятся: 

  • удаленность объекта от города (чем дальше расположен ваш дом, тем выше будет конечная стоимость септика);
  • уровень сложности монтажных работ (здесь учитываются тип грунта, уровень грунтовых вод и многое другое, что нужно обязательно учесть перед покупкой оптимальной модели);
  • качество оборудования (септики изготавливаются из различных материалов, что во многом влияет на стоимость).

Попадая в септик, стоки постепенно разделяются на воду и осадок, причем вода через некоторое время сбрасывается наружу. Таким образом, септик является простым и надежным отстойником. 

30.09.2022 Максим Смирнов

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих