Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Стройка Межкомнатные белорусские двери

Межкомнатные белорусские двери

Стройка

С момента появления человека, а вернее с того момента, как у человека появилось первое примитивное жилище, двери начали выполнять в нем весьма важную функцию.

С помощью белорусских дверей можно было защититься от опасностей внешнего мира и отделить свое собственное пространство от общественного. Шли века, человек строил свои жилища, отдавая дань традициям, моде, архитектурным стилям, но неизменным оставалось одно – двери не поменяли своей основной функции. Однако кое-какие изменения с дверями происходили. Изменялся материал, из которого они изготавливались. Сначала двери делали исключительно деревянными и металлическими. Сейчас на смену традиционным материалам пришли современные МДФ, ДСП, слоистый пластик и другие материалы. В зависимости от того, из какого материала изготовлена дверь, напрямую зависит то, как она будет выглядеть, каково будет ее качество и, разумеется, сколько такая дверь будет стоить.

Среди большого ассортимента различных дверей, особняком стоят двери от белорусских фабрик «Халес» и «Вист». Все их изделия являются качественными и могут с легкостью вписаться в дизайн любого помещения. Кроме того, белорусские двери могут позволить купить себе даже те покупатели, бюджет которых весьма ограничен. Каждая новая коллекция белорусских межкомнатных дверей отличается от предшествующей новым оформлением и долговечностью. Это объясняется тем, что на фабриках постоянно происходит улучшение технологии производства межкомнатных дверей.

Прежде чем остановить свой выбор на тех или иных дверях от белорусских фабрик, следует определиться с бюджетом. В коллекциях представлены как очень дорогие роскошные двери, так и весьма бюджетные модели. Стоимость двери напрямую зависит от материала, из которого она изготовлена, а также от фурнитуры.

13.12.2013 Максим Смирнов

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих