Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Стройка "Экоплан" сделает вашу жизнь чистой!

"Экоплан" сделает вашу жизнь чистой!

Стройка

Для того чтобы система канализации работала бесперебойно, требуется регулярная откачка бытовых отходов, находящихся в жидком состоянии. К септикам также относятся загрязнения, ил и осадки очистных сооружений либо сточных вод.

Важное значение имеет и содержание жироуловителей. Эти устройства также должны регулярно чиститься. Благодаря подобным процедурам система канализации будет служить гораздо дольше, а ремонта потребует реже. Ведь немалая часть всех случающихся в канализационных системах аварий происходит, в том числе, и из-за несвоевременной очистки.

Компания eko-plan.ru предлагает услуги по обслуживанию канализационных систем. Сюда могут обратиться как частные потребители, так и организации. Сотрудники компании являются профессионалами в своей сфере, поэтому «ЭкоПлан» заслуживает всяческого доверия со стороны заказчиков – ведь здесь к любому виду работ подходят ответственно и занимаются очисткой с высоким качеством исполнения.

Клиенты, сотрудничающие с этой компанией, быстро ощущают существенные выгоды. В частности, многие очень положительно отзываются о профессионально разработанной партнерской программе. Если вы, будучи домовладельцем, сумеете найти для компании нового клиента – например, соседа по коттеджному поселку, то от этой сделки вам будет начислено до 5%. Для организаций условия еще более заманчивые – любое предприятие может получить на свой счет до 7%, если его деловой партнер заключил договор с «ЭкоПлан».

Кроме того, компания легко идет на компромисс и может предложить существенные скидки на свои услуги для постоянных клиентов. Так, 5%-ная скидка предлагается для тех, кто обратился в компанию повторно. При третьей заявке на оказание услуг скидка составит уже 10%. Если же вы заключаете договор с компанией на долгосрочное обслуживание, то скидка будет равна уже 20%.

Кроме очистки канализационных систем, компания предлагает и другие услуги. В частности, она занимается утилизацией производственных отходов и других продуктов промышленной деятельности. К числу таких отходов относятся:

  • нефтепродукты неликвидные;
  • отработанные масла;
  • нефтесодержащие отходы.

Работает «ЭкоПлан» и с химическими отходами, также занимаясь их утилизацией. Здесь речь идет об отработанных отходах, растворителях (в том числе, органических), реактивах, эмульсиях, спиртах, щелочах и прочее. 

21.06.2017 Максим Смирнов

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих