Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Стройка Дома под ключ от компании "КДК"

Дома под ключ от компании "КДК"

Стройка

Сфера малоэтажного строительства сегодня стабильно развивается. Однако далеко не каждый человек способен построить дом своими силами. Есть смысл прибегнуть к услугам профессионалов, которые хорошо знают все тонкости строительства и могут взять на себя обязательства по созданию прочного и стильного дома. Поиски такой компании могут затянуться. Но если вы обратитесь к «КДК», то ваша проблема будет решена мгновенно.

Компания «КДК» действует в строительной отрасли свыше 12 лет. За это время она приобрела не только ценный опыт, но и уникальный коллектив. Здесь активно используются инновационные технологии, к каждому заказчику имеется свой подход. Все это обеспечивает высокую эффективность строительного процесса и качество готового проекта. Если у клиента отсутствуют чертежи, то сотрудники компании создадут собственный эскиз, согласуют его с заказчиком, после чего приступят к исполнению.

Строительство домов в Севастополе имеет ряд преимуществ: 

  • выгодные цены на услуги;
  • комплексные услуги;
  • ответственность в работе.

Если вы хотите после подписания договора избавить себя от лишних сложностей, выберите услугу «дом под ключ». Таким образом, специалисты «КДК» не только возведут дом, но также проложат все инженерные коммуникации и благоустроят территорию участка. В договоре указываются права клиента, гарантии, на которые он может рассчитывать, а также обязательные сроки окончания работы над проектом. Вы также можете воспользоваться системой бонусов и программой лояльности.

Компания старается использовать для строительства природные материалы. Если вы заинтересованы в экологичном доме, то выбирайте ракушечник. Он создает в здании здоровый микроклимат. Его составляющие – морская соль, йод, панцири моллюсков прессованные. Ракушечник невосприимчив к морозам, в нем будет тепло даже холодной зимой. Важным плюсом материала можно назвать его простую обработку.

Очень популярные в настоящее время СИП панели. Они активно используются в сфере строительства, позволяют возводить прочные конструкции в короткое время. Благодаря тому, что такие панели имеют малый вес, стоимость строительства в целом снижается – ведь для дома не требуется массивный фундамент. Теплопроводность панелей низка, а значит, такой дом окажется теплым. Важное преимущество СИП панелей – хорошая шумоизоляция. Их в качестве стройматериала выбирают те, кому нужен уютный и тихий дом. 

24.05.2019 Максим Смирнов

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих