Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Стройка Аренда в Самаре автовышки – поможет "СК"

Аренда в Самаре автовышки – поможет "СК"

Стройка

Свыше 11 лет компания «СК» оказывает в Самаре услуги по аренде автовышки. Оборудование является собственностью «Строительной Компании», что позволяет предлагать клиентам выгодные цены. Здесь можно арендовать телескопический автогидроподъемник, причем высота подъема находится в диапазоне от 12 до 50 м. Автопарк компании выглядит достаточно внушительным. Он создавался на протяжении ряда лет и изначально был нацелен на удовлетворение самых различных нужд заказчиков. «СК» предлагает технику на базе отечественных КаМАЗ и ГАЗ, а также АГП малогабаритные, выполненные на платформах Hyundai, Mitsubishi. Оборудование оснащено поворотными люльками, стрелами телескопического типа.

В основном автовышка требуется для осуществления какой-либо разовой задачи. Приобретать ее в собственность невыгодно, так что найти эту технику можно только в специализированных предприятиях. Обслуживание автовышки достаточно затратно, а ведь нужно не только содержать ее, но и оплачивать труд специалиста, у которого должен еще иметься допуск к ее управлению. Исходя из всех этих соображений, руководители многих организаций приходят к выводу, что оптимальным вариантом является автовышка аренда. С помощью такой услуги можно существенно экономить собственные средства и при этом иметь автовышку в распоряжении всякий раз, когда она необходима.

Обратитесь в «СК», если требуется аренда спецтехники (не только вышки, но и другого оборудования). Сегодня сделать это можно посредством сайта компании, а значит, не придется даже выходить из кабинета.

Компания предлагает разнообразные модели АГП, высота подъема может варьироваться до 52 метров. Грузоподъемность составляет 200-400 кг. Стрела оборудования по вашему выбору – коленчатая, телескопическая, комбинированная, с поворотным углом в 180 или 360 градусов. В отдельных моделях подъемников присутствует люлька, способная раскладываться в монтажный балкон.

Техника, предлагаемая ООО «СК», используется на самых различных объектах Самары и региона. Зачастую в компанию обращаются клиенты, занятые в дорожных, строительных, монтажных работах. При заказе укажите предполагаемый срок аренды, от этого, а также от режима работы, будет зависеть и стоимость услуги. Аренда может предоставляться на короткое время или быть долгосрочной. Помощь компании позволит вам всегда иметь в распоряжении автовышку и осуществлять сложные виды работ.

04.12.2019 Максим Смирнов

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих