Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Туризм Золотое Кольцо России 2020: туры и путешествия из Москвы

Золотое Кольцо России 2020: туры и путешествия из Москвы

Туризм

Наиболее популярный и востребованный у туристов вид отдыха - это путешествие по Золотому кольцу из столицы. Данный тур представляет собой замечательную возможность смены привычной обстановки. Пусть даже это путешествие и будет длится выходные или пару дней на неделе, заряда положительных эмоций хватит на длительное время.

Знакомство с Российскими городами в рамках данного тура - это настоящее открытие удивительных особенностей каждого из них, а также возможность полюбоваться невероятными красотами. Поездка по городами Золотого Кольца может быть организована на 2-3 дня или же предполагать более продолжительное по времени путешествие. Организованы различные по длительности дней туры на майские праздники из Москвы по Золотому кольцу России на автобусе, поэтому проблем с выбором подходящего точно не возникнет.

Туры по Золотому Кольцу: советы от клуба "8 Путешествий"

Лучшее время для посещения Золотого кольца - это майские праздники. Как правило, май балует теплой погодой и создает соответствующее настроение. Такое праздничное путешествие в Суздаль, Ярославль, Кострому, Углич надолго останется в памяти каждого путешественника. Помимо автобусных и экскурсионных туров по России туристы активно проводят майские праздники в Европе. Довольно популярны в мае морские и речные круизы по Европе. Чехия, Скандинавия, Германия и Венгрия тоже довольно востребованные направления в указанный период.

Лучший помощник путешественника

Организовать незабываемое путешествие поможет организовать клуб путешествий https://888travel.ru/tours/golden-ring. Данный клуб создан для людей, которые знают цену времени и не готовы тратить попусту. Главная особенность клуба - это индивидуальный подход к каждому человеку. Сотрудники осуществляют подбор тура, исходя из собственных предпочтений и опираясь на опыт других отдыхающих. Прозрачность работы и оправданное доверие - еще две сильные стороны компании. Богатый опыт, квалифицированные кадры, честные цены и гарантия качества - это далеко не все, что может предложит клуб.

Сотрудничество с проверенными операторами позволяет предлагать лучшие маршруты, хорошие условия проживания в гостиницах, комфортабельные автобусы и экскурсоводы - это то, за что ценят туристы клуб. Специально для тех, кто хочет по-новому взглянуть на столицу России и другие ее города клуб предлагает отличные варианты. Экскурсионный тур откроет многоликие российские города по-новому. С полным перечнем праздничных маршрутов можно ознакомиться в специальном разделе клуба. 

21.01.2020 Оля Шафранская

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих