Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Туризм Южный трансфер от Autoclub Sochi

Южный трансфер от Autoclub Sochi

Туризм

Если вы приехали в Сочи и вам необходимо добраться до отеля, без машины не обойтись. И вот здесь-то вам на помощь и придет компания Autoclub Sochi, предлагающая трансферные перевозки в этом курортном городе. Поездка всегда будет для вас максимально комфортной. Водители, которые работают в этой службе, отличаются предупредительностью и выдержкой, а их эрудиции и исполнительности можно только поаплодировать.

Autoclub Sochi обладает расширенным автопарком, где собраны разнообразные машины различных марок. Вы можете выбрать любой автомобиль, исходя не только из его класса, но даже из внутреннего оформления, включая оттенок салонной отделки. При этом компания применяет лояльную ценообразующую политику, что только увеличивает выгоду от пользования ее услугами.

Здесь можно не только заказать трансферную перевозку. Autoclub Sochi оказывает и другие услуги – например, автопрокат. Требуется автомобиль, который находился бы в вашем распоряжении? Вы вполне можете арендовать в компании машину без водителя, чтобы перемещаться по Сочи по своему усмотрению, не завися от общественного транспорта. Autoclub Sochi готовит машины напрокат в Сочи весьма тщательно, поэтому любое авто всегда готово к поездке и находится в идеальном состоянии. Возможно, вы не найдете здесь чрезмерно навороченную гламурную машину, однако презентабельный автомобиль бизнес-класса готов отправиться в путь с вами за рулем.

Предлагает компания и другие услуги – где-то используются возможности персонала Autoclub Sochi, а где-то можно привлечь и сотрудников из партнерских фирм. В частности, для экскурсий по городу вы можете воспользоваться помощью профессионального гида, которого вам обеспечит сама компания. Обращайтесь сюда в любое время. Компания сотрудничает как с корпоративными, так и с индивидуальными клиентами.

Услуги Autoclub Sochi – это ряд преимуществ, среди которых:

  • фиксированная оплата;
  • высокий уровень качества обслуживания;
  • профессионализм сотрудников;
  • отличное знание данной сферы услуг.

Далеко не каждому туристу постоянно нужен автомобиль во время пребывания в Адлере или Сочи. Многие предпочитают отправляться на пляж пешком, благо большинство отелей расположены на побережье. Однако хватает и тех, кто предпочитает пляжному отдыху поездки и экскурсии. Для таких гостей города Autoclub Sochi рада предложить автомобили на любой вкус. 

30.10.2017 Оля Шафранская

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих