Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Туризм Ялтинская "Флорентина" ждет гостей

Ялтинская "Флорентина" ждет гостей

Туризм

Отправившись на отдых в Крым, следует заранее подумать о том, где именно вы будете проживать во время отпуска. Особенно актуальным оказывается такой вопрос, если вашим пунктом назначения выбрана Ялта. Здесь http://na-beregah-kryma.ru/yalta/oteli/ располагается множество гостиниц и отелей самого различного уровня. Однако и стоимость проживания в этом курортном городе дешевой не является. Так что выбирайте наиболее удобный во всех отношениях вариант – например, такой, как бутик-отель «Флорентина».

Этот отель расположен в центральной части города. Дойти до пляжа, набережной или морского порта от «Флорентины» проще простого, поскольку все рядом. Сам отель является одним из наиболее технологичных и современных гостиниц Ялты. Стоит увидеть это здание, чтобы понять, насколько привлекательным и комфортным будет ваш отдых.

Шестиэтажный отель предлагает всего 16 номеров. Это означает, что вам не будут досаждать толпы других его постояльцев. Каждый номер имеет выход на просторный балкон, где находится садовая мебель. Вы сможете наслаждаться морским воздухом, сидя здесь в удобном кресле. Если хотите увидеть из окон своего номера панораму моря, а также вид на холм Дарсан, стоит предпочесть номера класса «Семейный» или «Студия», расположенные на верхних этажах.

Каждый номер отеля весьма комфортабелен. Вы сможете пользоваться отдельной ванной и санузлом, без которых немыслима современная гостиница. В номере находятся мини-бар, удобные кровати с ортопедическими матрасами, ЖК-панель, сейф. Постельное белье, тапочки, домашний халат, фен, индивидуальные наборы в ванной комнате – все здесь предусмотрено для того, чтобы гости отеля чувствовали себя в уютной обстановке. Номера также оборудованы системами климат-контроля и высокоскоростным Wi-Fi. Если вы приехали в отель «Флорентина», чтобы совместить отдых с работой, вам будет предоставлена в вашем номере рабочая зона

На территории отеля расположена бесплатная охраняемая автостоянка для постояльцев. Что касается питания, то в стоимость проживания включен домашний завтрак. А вот обед и ужин предоставляется за отдельную плату. При этом гости имеют возможность заказывать меню сами.

В число дополнительных платных услуг входит трансфер и прачечная. При желании вы сможете принять участие в увлекательных экскурсиях. Уборка в номерах осуществляется ежедневно. Если хотите приехать с домашним питомцем, этот пункт нужно заблаговременно согласовать. 

10.11.2017 Оля Шафранская

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих