Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Туризм Тур выходного дня – куда отправиться из Перми?

Тур выходного дня – куда отправиться из Перми?

Туризм

Все чаще горожане, которым надоела суета, шум и бесконечные вечерние развлечения, мечтают покинуть свои дворы и отправиться на отдых куда-нибудь на природу. При этом традиционные шашлыки уже не в тренде – людям хочется чего-то эксклюзивного. Зачастую хочется уехать на выходные не на дачу, а куда-нибудь подальше, чтобы было похоже на настоящее путешествие. Но для этого придется уехать от семьи и любимой работы. На такое решается не каждый. Но если вы живете в Перми, то вполне можете позволить себе тур выходного дня, который равнодушным вас уж точно не оставит.

Сегодня туры выходного дня из Перми пользуются успехом у многих. Для жителей любого крупного города это становится отличным вариантом отдыха. Ведь вы действительно сможете совершить увлекательное путешествие всего за день. В Пермском крае масса интереснейших мест, и у вас есть отличная возможность объехать их, узнать их историю, познакомиться с достопримечательностями, побывать на природе, наконец. Зоопарк или городской сад никогда не смогут заменить вам такого отдыха.

Для того чтобы устроить себе подобный тур, вам не потребуется брать отпуск и отпрашиваться с работы. Стоимость такого путешествия тоже не является высокой, так что вы сможете потратить время с пользой и не нанести ущерба собственному бюджету.

Так что же ждет любого желающего устроить себе тур выходного дня из Перми? В числе поездок турфирма золотой компас предлагает:

 

  • Каменный город;
  • гора Колпаки;
  • Кунгурская пещера;
  • Конжаковский камень
  • Зюраткуль, Таганай (национальные парки);
  • озеро Аракуль;
  • гора Качканар
  • плато Кваркуш;
  • Жигалановские водопады.

Согласитесь, внушительный список? По любому маршруту вы можете отправиться уже в ближайшие выходные. Максимум времени, которое вы потратите на это – до 2,5 дней. А впечатлений и воспоминаний хватит на долгие годы!

Пермский край таит в себе немало природных секретов, достопримечательностей и невероятных природных красот. При этом с каждым годом становится все больше туристов, которые обращают внимание не на дальние экзотические берега, а на те тропки и реки, которые пролегают совсем рядом. Многие из тех, кто успел побывать в туре выходного дня в одиночку, вскоре вновь принимают решение поучаствовать в нем – но уже вместе с друзьями или с семьей. Прелесть таких туров заключается в том, что подобрать подходящий маршрут можно для любого человека вне зависимости от его возраста, физической подготовленности, интересов. 

29.03.2018 Оля Шафранская

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих