Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Туризм TUI Group предлагает увидеть Францию и Грецию

TUI Group предлагает увидеть Францию и Грецию

Туризм

На сегодняшний день TUI Group является лидером среди европейских туроператоров. Бренд был основан в 2014 году, когда было принято решение о слиянии английской TUI Travel PLC и германской TUI AG. Эти два туроператора создали новое агентство, которое мгновенно стала невероятно популярной. В настоящее время ежегодно http://tui.ru/ предлагает туры по всему миру нескольким десяткам миллионов отдыхающих. В 130 различных странах действуют сотрудники компании – их свыше 76 тысяч человек.

Многие туристы мечтают побывать в одной из самых романтичных стран мира – во Франции. А те, кто уже посетил ее, всегда мечтает снова туда вернуться. Романтизм, творчество, ощущение влюбленности – вот что такое современная Франция. Ее великая история тесно переплетена с яркой современностью, и, приобретая туры во Францию, путешественники хотят полностью погрузиться в очарование этой страны.

Разумеется, во Франции есть куда съездить и есть на что посмотреть. Туристам предлагается огромный выбор развлечений – здесь и горнолыжные курорты, и удивительные французские городки, наполненные до сих пор духом Средневековья, и, конечно, чарующий Париж.

О Париже рассказаны тысячи историй и написаны сотни книг. Для каждого туриста этот город открывается с какой-то всегда новой стороны. Вы можете отправиться к Эйфелевой башне, на Монмартр, в Лувр – и все равно не сможете обойти и объехать Париж полностью, чтобы понять, в чем его секреты.

Еще одно популярное туристическое направление – Греция. Уж об этой-то стране точно знает каждый – хотя бы потому, что в любой школе такая дисциплина, как история, начинается с эпохи Древнего мира и, в том числе, Греции. Хотите увидеть мир с новой стороны и ощутить вечность, заключенную в античной архитектуре? Тогда приобретите путевки в Грецию у туроператора TUI Group и отправляйтесь в страну древних мыслителей и поэтов, в страну невероятно красивых пейзажей и морских побережий.

Сегодня греческие пляжи пользуются особым успехом у туристов. А ведь эта земля некогда принадлежала богам, если вспомнить мифы. Современная Греция – это сочетание комфортабельного отдыха и поиска ответов на тысячелетние загадки.

Туры в Грецию предназначены, прежде всего, для тех, кто готов отправиться навстречу приключениям. Вам обеспечен высококлассный сервис в местных отелях, а также удивительные экскурсии и незабываемые впечатления. 

01.03.2017 Оля Шафранская

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих