Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Туризм Пора путешествовать? Воспользуйтесь сайтом!

Пора путешествовать? Воспользуйтесь сайтом!

Туризм

Сегодня можно приобрести билеты на нужный поезд, находясь за рабочим столом в собственном кабинете или дома. Такую возможность дает интернет. Сделайте заказ, и электронный билет будет у вас на руках, избавляя от необходимости ехать в кассу вокзала и стоять в очереди. Сайт РЖД позволяет вам не только забронировать билет, но и заранее определиться с расписанием. Если вы еще только планируете свою поездку, этот ресурс даст вам полные сведения о том, имеются ли свободные места на нужную вам дату, а также о стоимости билетов. Вы можете выяснить, каким поездом вам будет ехать выгоднее по времени и дешевле.

Чтобы приобрести ЖД билет на поезд, можно использовать несколько способов. Самый простой из них – воспользоваться поисковой строкой на основной странице сайта, в левом углу. Введите в форму дату вашей поездки, а также пункты отправления и назначения. После этого воспользуйтесь кнопкой Найти. Перед вами появится весь список возможных маршрутов, каждый – с указанием времени отправления поезда и прибытия на место. Выберите нужный вам маршрут и следуйте инструкции – ссылка отправит вас на страницу с данными маршрута, стоимости, свободных мест. Обратите внимание на то, продаются ли на этот маршрут электронные билеты (такая функция имеется вверху страницы).

Второй способ – кнопка Пассажирам. Вам будет предложена специальная форма, с помощью которой вы сможете приобрести билет на нужный поезд или электричку.

Еще один вариант – регистрация на сайте и получение личного кабинета. В нем можно оформить проездной документ на требуемый вам поезд и оплатить его.

Кроме того, сайт дает массу полезной для пассажиров информации относительно бонусов и скидок. Можно воспользоваться его помощью и для того, чтобы приобрести билет для участника войны или инвалида.

На сайте имеется несколько разделов, которые будут интересны студентам и специалистам. При необходимости пробегитесь по разделам Грузовые перевозки, Деятельность, Молодежный, Тендеры.

Не знаете, ехать вам поездом или лететь самолетом? Есть смысл воспользоваться услугами сайта Vokzal-aeroport.ru. Здесь объем услуг существенно расширен, поскольку можно приобрести билет не только на поезд, но и на авиарейс, а также на автобус. Кроме того, портал позволяет найти нужную гостиницу, взять машину в аренду. Если вы являетесь клиентом сервиса, то сможете забронировать отель, гостиницу или хостел практически в любой стране мира. 

23.03.2018 Оля Шафранская

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих