Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Туризм Пляжи Нячанг – какой из них выбрать

Пляжи Нячанг – какой из них выбрать

Туризм

Отдых во Вьетнаме до сих пор выглядит несколько экзотичным для наших соотечественников. Однако курорты этой страны с каждым годом становятся все более востребованными. Одним из подтверждений этого тезиса является Нячанг – курорт с великолепными пляжами. Узнать о них побольше вы сможете, зайдя на соответствующую страницу сайта.

Пляжи, которые мы найдете в списке https://www.tourister.ru/world/asia/vietnam/city/nha_trang/beachs, могут быть расположены на различном удалении от центра города. На карте можно увидеть их и прочитать нужную информацию о каждом. Здесь имеются сведения о том, как добраться до пляжа, какой инфраструктурой они оснащаются, каков уровень посещаемости. Хотите узнать, какой из пляжей Нячанга лучше? Тогда изучайте не только предложенную информацию, но и отзывы туристов, которые уже посетили курорт. Здесь можно найти не только полезный текст, но и фотографии, сделанные туристами.

Вьетнам – страна разноплановая, и таким же может оказаться отдых здесь. Многих приезжающих привлекают исторические особенности Вьетнама и его достопримечательности. Однако куда чаще сюда приезжают для того, чтобы вволю поваляться на восхитительных пляжах. Одни из этих мест отдыха покрыты белым песком, другие имеют кирпичный окрас песка. Размеры и протяженность пляжей Нячанг также различаются. Вы можете выбрать как уединенный пляж, так и тот, где всегда много народа. В общем, если вы стремитесь искупаться в теплом и ласковом Южно-Китайском море, то вам непременно стоит посетить Нячанг. Вам обеспечен отличный отдых и ровный красивый загар.

Центральный пляж Нячанга является наиболее привлекательным для отдыхающих. Он тянется вдоль побережья на целых 7 км и обладает полноценной инфраструктурой. Здесь можно воспользоваться спортивными тренажерами, детскими площадками, взять в аренду катер или посидеть в баре. Центральный парк курорта носит название «Парк Горького», в его состав ходит часть пляжа, называемая Дрим Бич. Именно здесь лучше всего отдыхать тем, кто прибыл на пляж с детьми.

Еще один популярный пляж – Парагон. Он принадлежит отелю с таким же названием и довольно мал. Площадь пляжа составляет около 0,5 км. Здесь вы найдете несколько кафе, а также лежаки. Как видите, инфраструктуру здесь развитой не назовешь, однако люди стремятся приехать сюда, поскольку пляж защищен от волн водоразделами и является крайне уютным. К числу же платных пляжей относится Винперл, который находится на острове Хон Тре. Среди развивающихся пляжей можно отметить Бай Дай в 27 км от курорта. 

28.11.2017 Оля Шафранская

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих