Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Туризм Незабываемые каникулы в солнечной Грузии

Незабываемые каникулы в солнечной Грузии

Туризм

Многие экскурсоводы http://aleksandretours.ru/excursions с большим удовольствием занимаются организацией и проведением увлекательных экскурсий по Грузии. Это удивительная страна со своим колоритом, массой исторических объектов и шикарными пейзажами. Маршруты продуманы и расчитаны как для одного путешественника, так и на целую группу туристов.

Самое сердце Грузии- Тбилиси, именно здесь проходят самые яркие и незабыаемые экскурсии на русском языке. Самые интересные и популярные направления начинаются из этого замечательного города. Большинство экскурсоводов велючпют в программу посещение Мцхета, Боржоми, Военно-Грузинской дорогаи и других не менее интересных объектов.

О Грузии

Страна известна своим гостеприимством и широтой души, при этом она является достаточно разнообразной и самобытной. Интересы и предпочтения у всех туристов разные, поэтому опытные специалисты продумывают и строят маршруты, исходя из предпочтений и требований заказчика. Как правило, итогом довольны все без исключения.

О разнообразии туров

Поскольку Грузия- достаточно интересная страна, экскурсионные маршруты различного содержания априори становятся увлекательными. Предлагаемые программы отличаются насыщенностью и яркостью.
Чего только стоит посещение Боржоми. Этот парк минеральных вод знаменит своими оздоровительными свойствами. Каждый турист может утолить жажду прямо из источника.

Дворец Романовых в Ликани тоже заслуживпет внимания. Это красивое архитектурное сооружение, хранящее свои истории и тайны.

Особо следует отметить зеленый монастырь, который словно затерялся в лесной чаще, монастырь Серафима Саровского и старинный монастырь Джвари. Последний необычайно красив. Окрестностная территория монастыря живописна, открывается шикарный вид на город Мцхета. Достаточно интересно послушать об истории этого древнего сооружения. Экскурсовод не облйдет вниманием легенды, связанные с этим таинственным местом.

Следующим этапом обзорной поограммы является посещение Мцхеты. Большая часть памятников архитектуры, которые есть в данном городе с уютными улочками, находятся под охраной ЮНЕСКО.

Невозможно посещение Грузии без знакомства с национальной кухней и традиционными винами. В любой экскурсии турист имеет возможность соприкоснуться таким образом с грузинским народом, сблизиться с ним и познать его.
У Грузии есть одна особенность- каждый ее город, каждый объект культурно-исторического наследия уникален, необычайно красив и интересен. По этой причине скучать не придется никому.

Древние пещерные города, крепости, красивейшие города, вкуснейшая кухня и вина - все это Грузия глазами туриста. 

05.02.2018 Оля Шафранская

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих