Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Туризм Королевство Камбоджа во всем великолепии

Королевство Камбоджа во всем великолепии

Туризм

Камбоджа — излюбленное местечко для многих туристов, большинство путешественников задаются главной целью - собственными глазами увидеть достопримечательности и другие объекты, которые особо ценятся проживающими на территории данного королевства людьми. Можно не сомневаться в этом определенно что-то есть, ведь здесь каждый памятник, каждый объект культурно-исторического значения - это своя маленькая жизнь, полная неисчерпаемой энергии.

Экскурсия по Камбодже http://angkorguide.ru/excursions - нескучное занятие, при такой прогулке можно начать знакомство с Сием Рипе, ну а дальше продолжить восхищаться другими достопримечательностями. Каждая программа отличается ценой и маршрутом, но так или иначе гости королевства имеют возможность погрузиться с головой в этот многогранный и поистине необычный мир Камбоджи. Это бесценный опыт, незабываемые впечатления и желание вернуться еще раз.

Организационный момент

Собираясь в это увлекательное путешествие, необходимо заранее позаботиться о месте проживания. Каждый турист должен при оформлении заявки и бронировании экскурсионного тура должен указать количество путешественников, планируемые сроки отпуска, а также информацию относительно бронирования отеля и свои предпочтения. В ответ на заявку приходит персональный вариант программы пребывания в королевстве.

Что посмотреть?

Каждый экскурсовод на свое усмотрение составляет план программы, некоторые из них предполагают посещение района Ангор, он известен тем, что на его территории некогда были расположены столицы империи Кхмеров. Помимо этого район прославился еще и своими всемирно известными храмами Ангкор Ват, Ангор Том, Та Пром и т. д. Маршрут экскурсии может быть построен таким образом, что туристам удается сразу посетить не только храмы, так называемого Большого круга Ангоры, но и малого. Можно дополнительно потратить около часа на дорогу и посетить уникальный храм из редкого розового песчаника Бантеай Срей. Стоит также посетить и Неак Пеан, Восточный Мебон и Пре руп.

Все храмы являются достаточно вдохновляющими архитектурными сооружениями, каждый из низ словно самостоятельный живой организм, заставляющий биться сердце Камбоджи. Изысканное убранство, необычное расположение каждого храма, самобытность и неповторимость этих творений рук человеческих не оставят равнодушным абсолютно никого. 

16.01.2018 Оля Шафранская

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих