Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Туризм Как взять в Крыму авто напрокат

Как взять в Крыму авто напрокат

Туризм

Вы еще не знаете, почему Крым называют южной жемчужиной? Тогда вам обязательно стоит прокатиться по полуострову и своими глазами увидеть его непередаваемое своеобразие. Сюда каждый год приезжают тысячи туристов, чтобы получить ярчайшие впечатления и зарядиться бодростью, которой щедро делится крымская природа.

Однако Крым, несмотря на то, что на карте он занимает совсем немного места, на самом деле огромен. И пешком вы его явно не обойдете. Значит, нужно воспользоваться услугами компании BLS и взять автомобиль здесь напрокат. Таким образом, вы будете избавлены от возможных проблем с транспортом и в полной мере почувствуете, что значит быть свободным человеком в Крыму.

Компания BLS входит в число лучших автопарков полуострова. На сегодняшний день число собственных автомобилей предприятия составляет свыше 120 машин. Здесь можно выбрать авто практически любой марки. Есть и бюджетные модели, и те, которые считаются престижными. В настоящее время прокат авто "BLSRENT" в Крыму является услугой востребованной, и недостатка в заказчиках компания не испытывает. Присоединяйтесь и вы к их числу. Можно не беспокоиться по поводу технического состояния автомобилей – вам предложат только известную модель из числа новых годов выпуска.

Компания предоставляет следующие услуги всем желающим:

  • аренда автомобиля;
  • подача авто по указанному адресу;
  • аренда вспомогательных автоаксессуаров;
  • бронирование на удаленном доступе.

BLS обслуживает не только обычных граждан, но и организации. Если требуется обеспечить автотранспортом своих деловых партнеров, которые прибывают в Крым для бизнес-переговоров или в рамках корпоративной турпоездки, можно воспользоваться прокатом авто на самых выгодных условиях. А доступная аренда авто в Крыму в аэропорту сделает ваше знакомство с полуостровом поистине незабываемым и комфортным.

Удобство услуги заключается и в том, что вы можете сделать оптимальный выбор машины для поездок. Например, семейная пара с детьми предпочтет, скорее всего, вместительный автомобиль эконом класса либо минивэн. Если вы приехали в Крым веселой компанией, чтобы устроить себе активный отдых, то выбирайте внедорожник. В случае, когда вам требуется встретить солидных деловых людей, компания готова предложить кабриолет либо VIP-автомобиль. Сотрудники BLS всегда индивидуально подходят к пожеланиям клиентов – это давно стало стилем работы всей компании. 

23.02.2017 Оля Шафранская

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих