Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Общество Вкусные и полезные кедровые орешки от "НАТСИ"

Вкусные и полезные кедровые орешки от "НАТСИ"

Общество

Пищевая ценность кедрового ореха давно доказана наукой. Но простые люди и без того собирали орехи издавна, отдавая должное не только их полезности, но и вкусовым свойствам. Существовал даже такой народный промысел – организованный сбор орехов кедровых. А сегодня таким сбором в промышленных масштабах занимается российская компания «НАТСИ». Это предприятие действует свыше четверти века и является безусловным лидером в данной отрасли.

«НАТСИ» отправляет очищенные кедровые орехи в самые разные страны – преимущественно в Европу: Италию, Испанию, Францию, Германию, Израиль и так далее. В настоящее время это российское предприятие, отправляя продукцию на экспорт, сопровождает ее всем пакетом документов, подтверждающей лицензионную деятельность. Такую лицензию компании выдает Росприроднадзор. Имеется также арендный договор на использование лесов.

Предприятие использует в работе новейшее немецкое и итальянское оборудование, позволяющее исключать полностью ручной труд. Автоматизация позволяет повышать производительность и добиваться простоты сбора орехов. В «НАТСИ» трудится свыше тысячи человек, при этом каждый сотрудник обладает высокой квалификацией и умеет оперативно выполнять поставленные задачи. Производственный процесс осуществляется круглосуточно.

Российский рынок кедровых орехов предполагает высокие стандарты продукции, однако «НАТСИ» неизменно достигает великолепного качества выпускаемого продукта. Ежегодно предприятие отправляет на рынок более 3500 тыс. тонн орехов. У компании немало коммерческих партнеров, в том числе, такие предприятия, как ЖАКО, Орехпром, ГУД-ФУД, Пуратос, NaturFoods и другие.

Кедровые орехи известны своим уникальным составом. Они невероятно ценны для здоровья. В том числе, каждый орех содержит в себе: 

  • витамины С, Е, Р, F, D, К;
  • азотистые вещества, позволяющие усваивать белок полностью;
  • жиры и углеводы;
  • марганец, цинк, магний;
  • минералы.

Человеку необходимы кедровые орехи, поскольку они положительно влияют на укрепление здоровья. Употребляя этот продукт, вы снижаете риск инфаркта, восстанавливаете работоспособность, повышаете иммунитет. Орехи кедровые улучшают нервную систему и память, очищают организм от токсинов и холестерина, благотворно влияют на зрение и даже замедляют процесс старения. Приобретая пачку кедровых орехов от «НАТСИ», вы получаете заряд бодрости и приводите себя в тонус. 

24.09.2019 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих