Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Viana Trade – ваш проводник в корейском бизнесе

Viana Trade – ваш проводник в корейском бизнесе

Общество

Производство брендовой продукции в Южной Корее поставлено на широкую ногу – для этого предусмотрены все условия. Здесь можно выпускать изделия формата ODM, OEM. Корейский рынок труда насыщен как специалистами высокой квалификации, так и нужными производственными площадками. Все это позволяет производить и продавать за рубеж высококачественную продукцию. Не случайно многие мировые бренды стремятся перенести производство на южнокорейские предприятия.

Для того чтобы такое сотрудничество было налажено на должном уровне, стоит воспользоваться услугами специализированных компаний. Viana Trade – одна из них. Она способствует тому, чтобы зарубежные компании и местные производственники сотрудничали в вопросах выпуска товаров.

Воспользуйтесь помощью vianatrade.ru/Kontraktnoye-proizvodstvo, чтобы ваш бизнес оказался рентабельным и приносил внушительные доходы. У такого сотрудничества есть определенные преимущества. Например, компания предлагает самые комфортные условия для своих партнеров и умеренную стоимость собственных услуг. У специалистов компании имеется внушительный переговорный опыт – Viana Trade действует с 2014 года, так что организовывать совместное производство умеет хорошо. Кроме того, компания осуществляет комплексное сопровождение, помогая своим клиентам на каждом этапе.

Менеджеры Viana Trade подберут для вас наиболее подходящий вариант рабочего кейса, исходя из вашего опыта и возможностей. Кстати, с вами будет работать персональный менеджер с отличной квалификацией, который одинаково хорошо говорит как на корейском, так и на русском языках.

У компании Viana Trade имеется собственная база данных, куда включены практически все производственные площадки, действующие сегодня в Южной Корее. С помощью специалистов компании вы сможете выбрать своих будущих партнеров, с которыми будут налаживаться бизнес-отношения, выгодные для обеих сторон.

Сотрудники компании занимаются решением организационных вопросов, включая поиск вариантов для предприятий, размещение заказов на изготовление и сбыт продукции, доставку до ваших складских площадей готовой продукции.

Сопровождение, осуществляемое менеджерами Viana Trade, представляет собой квалифицированный подбор мощностей и производственных площадок. Для этого изучаются возможности тех предприятий, которые занимаются созданием нужной для заказчика продукции. Весь производственный процесс тщательно мониторится. 

17.11.2018 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих